Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Малый с Днем Рождения (http://forum.fregat.club/поздравлялка/19456-поздравляем-малый-с-днем-рождения.html)

Димон Мамон 22.05.2016 00:36

Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Друже! С Дюхой!!! Всего наилучшего!!!!

@lexandr 22.05.2016 00:42

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днюхой!!!
:shar::shar::shar::shar::shar:

ВинБот 22.05.2016 02:05

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
ПоздравляюM:-)всех благ и крепкого здоровья желаю:*-)%*

MERLIN 22.05.2016 06:37

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!
ЗЫ С Фрегатом это возможно... и неизбежно!
:garmonist::garmonist::garmonist:


Влад222 22.05.2016 07:03

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Дюхой!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist:

Авиатор 22.05.2016 07:05

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Андрей, поздравляю с Днюхой!!!:shar::shar::shar:
Пусть все задуманное сбывается!!!:cool2::*-)%*:friends:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

Торпеда 22.05.2016 07:39

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖЕ!!!
Мира, Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, Везения и исполнения всех Желаний и Хотелок!!!

Иванович 1962 22.05.2016 07:53

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Поздравляю!!!!:*-)%*:*-)%*:friends::friends:

Sedobor 22.05.2016 08:18

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Андрей, дружище, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи, здоровья, счастья и мирного неба!!!:*-)%*

FISHER 22.05.2016 09:07

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:*-)%*:*-)%*:*-)%*

bilrot08 22.05.2016 09:08

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днем Рождения!с наилучшими пожеланиями.

Шурави 22.05.2016 09:11

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Поздравляю с Днем рождения!

alex__k 22.05.2016 09:23

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Андрюха с Днем рождения!!!!!

Dimakdo 22.05.2016 09:41

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, Везения и исполнения всех Желаний и Хотелок!!!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Тарас 22.05.2016 09:41

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днюхой!!! Всех Благ!!!
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:russian::russian::russian::russian::russian::russian:

Святовит 22.05.2016 10:19

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
........................Поздравляю, желаю всех благ !!!




.............................:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:..............................

DOK 22.05.2016 10:40

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днем рождения, Малый!!!

александр sss 22.05.2016 11:04

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С днюхой !!!!:garmonist::garmonist::russian::russian::*-)%*:*-)%*

v_momo 22.05.2016 12:58

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Поздравляю! Всех благ.:shar::shar::shar::shar::shar:

Konstantin 69 22.05.2016 18:40

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://belvedere-clan.ru/wp-content/...4_glavnaya.gif

Александр В 22.05.2016 19:29

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Андрюха Лучших Пожеланий!!!!!

Deniz76 22.05.2016 21:32

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С днюхой!!!

санек 75 22.05.2016 22:22

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днем Рождения!

Юнга 22.05.2016 22:24

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

stp 23.05.2016 08:03

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Андрей с Днем Рождения!
Счастья, удачи и любви!!!!!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

MAX 23.05.2016 10:15

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Андрюха , С Днем Рождения!!!:*-)%*

silver36 23.05.2016 12:31

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
с днюхой самого наилучшего

Малый 23.05.2016 13:32

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
спасибо огромное Братаны! ну и так совпало что к дню рождения себе купил у Седобора лодку. так что пью неделю походу :*-)%*

Mark 23.05.2016 14:23

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С ДНЮХОЙ!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Muller 23.05.2016 22:05

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Андрюха, с днём рождения! Счастья, здоровья, удачи!
:shar::shar::shar::shar::shar:

Вовчик 23.05.2016 23:19

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днюхой. Всех Благ.

БОНДЫК 23.05.2016 23:56

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Дюхой!!

Чиз 24.05.2016 06:08

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днем Варенья Дорогой!!!

promokan 24.05.2016 15:11

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днём Рожденья Дорогой!!!

sasha6333 24.05.2016 18:11

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!!

Шумахер 24.05.2016 18:14

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днем Рождения!! Всего наилучшего!!

Андрей Херсон 25.05.2016 12:42

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Малый, не помню вторую половину твоей днюхи, как и ты:->:->:->
так что еще раз С ДНЮХОЙ!!!:friends:

Малый 25.05.2016 13:49

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
Цитата:

Допис від Андрей Херсон (Допис 429879)
Малый, не помню вторую половину твоей днюхи, как и ты:->:->:->
так что еще раз С ДНЮХОЙ!!!:friends:

"Седобор, бл*, не помню как ты ушел", "конечно не помнишь - ты ж спал"))) и не помню что спал :-))

Natali_ya 25.05.2016 15:16

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С Днём Рождения!

Fix 30.05.2016 20:08

Re: Поздравляем Малый с Днем Рождения
 
С днюхой!!! :garmonist::garmonist::garmonist:
Удачи и всех благ!!! :friends::friends::friends:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0