Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.08.2016, 20:35   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

С Днём Рождения!
Здоровья, позитива, благополучия, трофеев!
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (07.08.2016)
Старий 06.08.2016, 21:02   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Иванович 1962
 
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Харьков ЛОЗОВАЯ
Карапь: Надувной баркас
Дописи: 10.265
Сказал(а) спасибо: 9.493
Поблагодарили 528 раз(а) в 492 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

Поздравляю!!!!
Иванович 1962 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (07.08.2016)
Старий 06.08.2016, 23:28   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

Слава, С Днем Рождения!
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (07.08.2016)
Старий 07.08.2016, 19:36   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

СлаваПоздравляю всех благ и крепкого здоровья желаю
__________________
Сбрось скорость-начни жить.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (07.08.2016)
Старий 07.08.2016, 19:53   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

...................Славка , от чистого сердца поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю простых человеческих благ - крепкого здоровья, успехов в работе, достатка, уюта и тепла в доме, уверенности в завтрашнем дне, надёжного тыла всегда и во всём, настоящего счастья и МИРА !!! Ну и конечно же наши : "Ни хвоста, ни чешуи" и "Семь футов под килем" !!!





.........................................
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (07.08.2016)
Старий 08.08.2016, 07:48   #6 (permalink)
MAX
Клубень
 
Аватар для MAX
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-2м
Дописи: 9.053
Сказал(а) спасибо: 8.079
Поблагодарили 2.149 раз(а) в 711 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

Слава, С Днем Рождения!!!
MAX зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (08.08.2016)
Старий 09.08.2016, 23:23   #7 (permalink)
Клубничка
 
Аватар для Mira
 
Псевдо: Мирослава
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2-Suzuki40, мечтаем Finval500
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 893 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

Славуня, с Днем Рождения!
Изобилия, процветания и благополучия тебе и твоему чудесному семейству
Mira зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (12.08.2016)
Старий 10.08.2016, 00:54   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Anatol1961
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Вельбот45 HONDA 50
Дописи: 1.990
Сказал(а) спасибо: 1.567
Поблагодарили 769 раз(а) в 228 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

И шоб ты был нам здоров, С Днюхой !!!
__________________
Главное не резвый старт,а красивый финиш...
Anatol1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (12.08.2016)
Старий 12.08.2016, 13:32   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Mark
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Slava SL с Днюхой!!!!

Слава!!! С Днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего и ПОБОЛЬШЕ!!!
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
Mark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava SL (12.08.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поздравляем Славу (Slava SL) Sedobor Поздравлялка 63 13.08.2013 16:16
Поздравляем Вячеслава (Slava SL) dimon Поздравлялка 47 13.08.2012 10:16
Поздравляем Slava SL MERLIN Поздравлялка 29 12.08.2011 15:59
BMW SLAVA C ДНЮХОЙ !!! oleh Поздравлялка 18 20.05.2011 16:47
Поздравляем Слава(Slava SL) dimon Поздравлялка 15 04.12.2010 11:24


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:17.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0