Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.10.2011, 18:42   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Gordey
 
Псевдо: Гордей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Bayliner 1952 capri
Дописи: 1.227
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 951 раз(а) в 249 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Поздравляем! Всего наилучшего!!!
__________________
Bayliner 1952 capri. 3,0
Gordey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 19:07   #2 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Поздравляю с днем рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, удачи!
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 19:41   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Дима, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!
Пусть все в этой жизни у тебя получается!!!!!!!!!!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dimon.jpg
Переглядів: 394
Розмір:  37,6 КБ
ID:	14124  
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 19:53   #4 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Дима с днем рождения, всего самого самого лучшего, оставайся таким классным парнем как ты есть
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 20:05   #5 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.063 раз(а) в 1.248 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Димон, ты очень славный парень, с тобою дружба – высший класс, сегодня день твой самый главный, и весь Фрегат тебе подарочки припас!
Тебе братанчик мы желаем, чтоб в жизни что хотел, сбылось, Любви и Счастья, чтоб без края, чтоб елось, пилось и моглось!
С Днём Рожденья Дорогой!!!
promokan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 20:35   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для jktu
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сарепта
Дописи: 351
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Дима ! Здоровья ! Любви ! Терпения ! Исполнения желаний ! Всего самого доброго !
jktu зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 21:52   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Дима!
С днем рожденья!
Семь футов под твоим жизненным кораблем!
Здоровья,удачи и хороших друзей по жизни!
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 22:17   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Присоединяюсь к сказаному ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ОГРОМНОЙ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 22:21   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Прими поздравления и всего наилучшего.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 22:24   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Ruslan
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker 17 + 100 Yamaha
Дописи: 2.607
Сказал(а) спасибо: 1.893
Поблагодарили 1.631 раз(а) в 379 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Димон, с днем рождения! С наилучшими пожеланиями!
__________________
Быть добру
Ruslan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 16.10.2011, 22:37   #11 (permalink)
уже не с нами
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур Merc115
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 269 раз(а) в 113 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c351a4895475.jpg
Переглядів: 279
Розмір:  70,2 КБ
ID:	14166  
esvesk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 17.10.2011, 00:16   #12 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для @lexandr
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Прогресс 2 Suzuki DF40
Дописи: 6.926
Сказал(а) спасибо: 4.672
Поблагодарили 3.459 раз(а) в 910 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

ДИМОН!!! С ДНЮХОЙ!!!
__________________
Прогресс 2 Suzuki DF40
@lexandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 17.10.2011, 07:55   #13 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Большое Спасибо за поздравления
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2011, 08:17   #14 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

пусть жизнь одарит за заслуги,
добром и счастьем , и всегда
здоровым будь , как никогда...
ТЫ нужен нам ведь мы друзья...

сднемваренья !!!!
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 18.10.2011, 11:18   #15 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Большое Спасибо за поздравления




......................... .И что ты думал ? Это уже всё ? Нееееет, просто не все ещё вернулись к жизни, после бурных событий последних дней прошлой недели .


...........................Ну Димка лови и мои поздравления с наилучшими пожеланиями от чистого сердца - счастья, здоровья, любви, благополучия, достатка, радости, дружбы, уверенности в завтрашнем дне и естественно "Семь футов под килем" .




.................................................
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (18.10.2011)
Старий 17.10.2011, 19:07   #16 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям- пожеланиямСемь футов,крепкого здоровья и всего самого наилучшего
__________________
Сбрось скорость-начни жить.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (17.10.2011)
Старий 17.10.2011, 22:21   #17 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Energy N330 + M3,3
Дописи: 1.265
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 110 раз(а) в 63 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

Димон, и я поздравляю! Счастья тебе водномотрного и не водномотрного тоже!
Dralexx зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (18.10.2011)
Старий 18.10.2011, 05:09   #18 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Диму (dimon)

С Днем Варенья !
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dimon (18.10.2011)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
С Днём Рождения Dimon Anatol Поздравлялка 26 18.10.2010 13:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0