![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker 17 + 100 Yamaha
Дописи: 2.607
Сказал(а) спасибо: 1.893
Поблагодарили 1.631 раз(а) в 379 сообщениях
|
Коля!
С днём рождения! всего наилучшего!
__________________
Быть добру |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
lisnik (19.12.2011)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
|
Колян!!!
С днюхой,![]() ![]() ![]() Удачи, и крепкого здоровья тебе и твоим близким, и семь футов ...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
lisnik (19.12.2011)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, Модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
|
Колян , с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
lisnik (19.12.2011)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Присоединяюсь ) И всего наилучшего :о)
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
lisnik (19.12.2011)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|