![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г.Херсон
Карапь: Южанка 2
Дописи: 7.448
Сказал(а) спасибо: 3.911
Поблагодарили 4.974 раз(а) в 1.608 сообщениях
|
Андрей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи, счастья и здорвья! Долголетия и благополучия!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Не ждите чуда, чудите сами! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Бондык, дорогой ты мой дружаня, с днюхой тебя!!!
![]() ![]() ![]() Всего тебе самого наилучшего, здоровья и Удачи!!! ![]() ![]()
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Прогресс 2 Suzuki DF40
Дописи: 6.926
Сказал(а) спасибо: 4.672
Поблагодарили 3.459 раз(а) в 910 сообщениях
|
АНДРЮХА!! ДОРОГОЙ!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Прогресс 2 Suzuki DF40 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5М2, Yamaha 60
Дописи: 5.000
Сказал(а) спасибо: 3.801
Поблагодарили 2.034 раз(а) в 846 сообщениях
|
Андрей Леонидович! Ми вас Поздравляем! Желаем крепкого здоровья и Удачи во всем!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() п.с. ну конечно снега и лыжни на ближайшие пару дней ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Андрей! Поздравляю!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() В кафе, в квартире иль на даче Решаем мы одну задачу Задача здесь у всех одна — Налить, и за тебя до дна!
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
ПОЗДРАВЛЯЮ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ВЕЗЕНИЯ ЖЕЛАЮ!!!!!!
![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
|
С Днём рождения, БОНДЫК!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
|
Поздравляю
Всех благ желаю,крепкого,крепкого здоровья![]()
__________________
Сбрось скорость-начни жить. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Днепр
Карапь: без лодки
Дописи: 2.326
Сказал(а) спасибо: 1.550
Поблагодарили 1.252 раз(а) в 369 сообщениях
|
С Днём рождения!!! Всего наилучшего!!!
![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.063 раз(а) в 1.248 сообщениях
|
Мистер БОНДык, С Днём Рожденья Дорогой!!!
За нами Торт, тебе Торт!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
|
Андрей , с Днем рождения . Всего-всего!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: г.Херсон
Карапь: Южанка 1+ Суза 6 (временно)
Дописи: 1.201
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили 314 раз(а) в 123 сообщениях
|
С днем рождения
![]() ![]()
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#14 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев, "ВЫДЫБАЙ"
Карапь: водоизмещающий катер
Дописи: 2.988
Сказал(а) спасибо: 2.523
Поблагодарили 920 раз(а) в 262 сообщениях
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Клубень, Модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
|
Братушка , С ДНЮХОЙ!
Здоровья побольше ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#18 (permalink) |
|
Правление
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
|
Мой друг!!!!! Прими мои поздравления, будь всегда таким же веселым и добрым каким ты есть. Я рад, что у меня есть такой друг как ТЫ.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
|
АНДРЮХА С ХЕППИ БЕЗДЕММММ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия, успехов в бизнесе и много времени на все увлечения с капающей валютой ежесекундно на счета в Кипрских банках ![]() ![]() ![]()
__________________
Бело-синий и черный моторчик ))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
|
|
#20 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
|
Андрей, с Днем Рождения
! Здоровья неизменного, кошелька толстенного и катеров больших и жирных.
__________________
Сухов, говоришь?... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (28.03.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| С Днём Рождения yya-Юра ! | Andrey55 | Поздравлялка | 18 | 29.01.2011 13:48 |
| С Днем Рождения stp !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Gonivo | Поздравлялка | 34 | 27.12.2010 11:22 |
| С Днем Рождения Руслан 35!!! | Gonivo | Поздравлялка | 17 | 03.09.2010 07:36 |
| С Днём Рождения Fix !!!!!! | dimon | Поздравлялка | 24 | 28.04.2010 09:56 |
| С Днём Рождения Юра!!!!! | dimon | Поздравлялка | 17 | 20.04.2010 10:50 |