![]() |
С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Поздравляю!!!
:dnyuha::dnyuha::dnyuha: Природа опоздала с поздравленьем, Не распустила листьев в этот день, Но я спешу поздравить с днем рожденья, И пусть в душе всегда цветет сирень. В работе я желаю всех побед, В семейной жизни - мира и покоя, Здоровья, сил на сотни лет, Весны вдвойне, а молодости втрое. :many_flowers::many_flowers::many_flowers: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Алла ! С Днем Рождения ! Самые наилучшие пожелания !
:shar::shar::shar::shar::shar: :sonce::sonce::sonce::sonce::sonce: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Алла! Поздравляю Вас с Днем Рождения !! Желаю Вам крепкого здоровья, отзывчивых друзей, любви , весны и вечной молодости !!! :many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers:
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Алла! С Днем Рождения! :shar::shar::shar::shar::shar:
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
С Днём Рождения :shar::shar::shar: Будь всегда здоровой, счастливой и такой-же молодой:many_flowers::many_flowers::many_flowers:
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
мои поздравления:*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
В День Вашего рожденья, Алла,
У MERLINа душа затрепетала. (он мне звонил я знаю, про его душу) С Днём Рожденья Дорогая!!! :shar::shar::shar::shar::shar: :many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers: :shar::shar::shar: :many_flowers::many_flowers: :shar: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
С днём рождения!!!
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
С Днем Рождения!!! Здоровья!!! Удачи!!!
:shar::shar::shar::shar: :shar::shar::shar::shar: :shar::shar::shar::shar: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
АЛЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Крепкого тебе здоровья, в жизни только радости, успехов и любви :shar::shar::shar::shar::dnyuha::dnyuha::dnyuha::dnyuha::dnyuha: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллачка!!! С Днем Рождения!!! Желаю чтобы Жизнь приносила только Улыбку!!! :garmonist: :garmonist: :garmonist:
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллуся, с днём рождения!!!:many_flowers::many_flowers::many_flowers:
Оставайся всегда такой же весёлой и жизнерадостной!!! Удачи!!! :-* :dnyuha: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
С Днем Рождения!!! Счастья здоровья и удачи во всем!
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Алочка с Днём рожденья тебя.Всё что желаеш пусть сбывается. С праздником тебя.
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллочка! Дорогая!
сднёмваренья!!! |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
M:-)M:-)M:-)M:-)M:-)M:-)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! :shar::shar::shar::shar::shar::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллочка, с днем рождения!
Счастья, здоровья и крепкой семьи! |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Алла, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья! Любви! Здоровья! Пусь сбудутся все твои мечты!:many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers:
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллочка, зірочка с Днем рождения!!!:many_flowers::many_flowers::many_flowers:
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллочка!!!!!!!!!!
С Днем рожденья!!!!!!! :many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Поздравляю с днем рождения!!! Удачи!!! и Крепкого здоровья!!!
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
С Днём рождения, Алла!!! Здоровья, любви и всего самого, самого наилучшего!!!
:many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers: (:smuschenie:на выходных пытался понять - кто такая Алла (Борщ), вот только дошло:nevidel: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллочка!!!!!!!!!!
С Днем рожденья!!!!!!! :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
........................Аллллуся, извини за опоздание. От всего сердца хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать много, много радости, удачи, счастья, пусть всё в твоей жизни будет именно так, как того хочешь ты сама. С днём рождения, целую и обнимаю.
|
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
Аллочка с ДНЕМРОЖДЕНИЯ ,
СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ РАДОСТИ УСПЕХОВ !!!! :garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers: |
Re: С Днём рождения Аллу(Борщ)!
С днем рождения!!! С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной. Никогда не горевать Крепко, крепко ночью спать, Обладать такою силой, Чтоб всегда остаться милой - Для законного супруга, И иного может друга. Пусть здоровье крепким будет Счастье дом твой не забудет, Много радости, тепла, Чтоб судьба была добра, Чтобы молодость не вяла, Чтобы старости не знала. http://glistof.net/_pu/9/12373476.jpg |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:06. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010