Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Игоря (RINO) (http://forum.fregat.club/поздравлялка/5577-поздравляем-игоря-rino.html)

dimon 16.07.2012 07:42

Поздравляем Игоря (RINO)
 
Дружище:friends::friends: Поздравляю тебя С Днём Рождения:shar::shar::shar:
Желаю ТЕБЕ много здоровья, благополучия....и пусть ВСЁ в жизни получается!!!!!!!!!!!!

Шурави 16.07.2012 08:14

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Поздравляю!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Механик 16.07.2012 08:31

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Присоединяюсь! С Днюхой! Удачи, здоровья.... и просто человеческого везения!!!:*-)%*

Чиз 16.07.2012 08:42

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь! С Днем Рождения!!!!
Кавказского Долголетия!
Французского Великолепия!
Швейцарского БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!:
*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist:

DVM 16.07.2012 09:05

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь, с днем рождения!!!

Mark 16.07.2012 09:10

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С Днем рождения!!! Удачи, здоровья, всего самого наилучшего!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Андрейкин 16.07.2012 09:28

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
ИГОРЬ!!!!!!!!!!!!СДНЕМВАРЕНЬЯ!!!!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Рыжий 16.07.2012 09:28

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорек:friends: С ДНЮХОЙ:shar::shar::shar::shar:

GAVRILA 16.07.2012 09:41

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь, с днем рождения!!!
Желаю тебе, чтобы твои желания не успевали за твоими возможностями!!!!!

MERLIN 16.07.2012 09:44

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь! С Днём рождения!
Крепкого здоровья, успехов,удачи! Пусть сбываются мечты!
:shar::shar::shar::shar::shar:

Юрий-dp 16.07.2012 10:01

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все самого лучшего!!!:shar::shar::shar::shar::shar:

ВинБот 16.07.2012 10:41

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
ТескаM:-)Дружище с Днем рожденияM:-)Крепкого,крепкого здоровья и всего самого наилучшего:friends::shar::shar::many_flowers::many_flowers::many_flowers::uchtiv:

прогресс 16.07.2012 10:45

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
с днём рождения всего наилучшего,и самое главное здоровье чтоб ещё сто лет прожить.:shar::shar::shar:

Viking 16.07.2012 10:46

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С Днем Рождения!!! И чтоб удача нагло преследовала тебя по жизни!!!

Neel 16.07.2012 11:03

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С Днем варенья, дружище!!!! :*-)%*:garmonist::friends:

Sedobor 16.07.2012 11:18

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь, КАМРАДЭ! С ДНЕМ РОДЖДЕНИЯ! Удачи, счастья, здоровья, благополучия! Пусть неудачи и плохое настроение обходят тебя стороной!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Shara 16.07.2012 11:49

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
От души поздравляю !!! :*-)%* :friends:

Chip 16.07.2012 12:14

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорек с Днем Рождения !!!!:*-)%*:*-)%*

vital-777 16.07.2012 12:14

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С Днем Рождения!!! Здоровья!!! Удачи!!!
:shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar:

Rickov 16.07.2012 16:02

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, всего самого лучшего!

common5 16.07.2012 16:47

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь , С Днем рождения !!! Семь футов под килем во всех твоих начинаниях !!!
:shar::shar::shar::shar::shar:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

F25 16.07.2012 16:58

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Та вродеж завтра..., или я что-то перепутал...:nytik::neznayu:
M:-)С Днём рождения, НАСТОЯЩИЙ КОМАНДОР, ДРУЖИЩЕ !!! Желаю крепкого здоровья, удачи! Всего-всего самого наилучшего:cool2:!!!
(((H))):shar::shar::shar::drinke:

Walentin 16.07.2012 17:01

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Семь футов под килем, хотя дня нашего маломерного флота хватит и двух!

brodigy 16.07.2012 17:25

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорек, пусть птица удачи летает очень близко чтоб всегда ты мог поймать ее за хвост!

FISHER 16.07.2012 17:28

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С днем Рождения Игорь!!!! Здоровья, энергии, денжиш немеряно!!!

DOK 16.07.2012 17:43

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь, с Днем Рождения!!! Теперь поздравляю, как лично знакомій, воочию.:cool2::cool2::cool2:

masionas 16.07.2012 18:30

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь, с Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи! :shar:

@lexandr 16.07.2012 18:33

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
ИГОРЬ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :shar::shar::shar::shar::shar:

oleh 16.07.2012 20:20

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
ИГОРЮНЯ СЧАСТЛИВ БУДЬ !!!!!
БУДЬ ЗДОРОВ !
ПОЗДРАВЛЯЮ !

:friends::friends::friends::friends::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers:

Авиатор 16.07.2012 21:03

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорь, поздравляю с Днем Рождения!
Пусть все задумки осуществляются, а фантазия не иссякает!
Ну и, само собой, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! :)))

Голык 16.07.2012 21:41

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
У темі 1 долучень
:shar::shar::shar::shar::shar:
Это кто такой галантный,
Импозантный, элегантный
К женщинам внимательный,
Сильный, обаятельный?!

Наш мужчина – просто класс!
Мы поздравить хотим Вас
С Днем Рожденья – от души!
Пожелать большой любви,

Радости, добра, успеха,
В Вашем доме – много смеха!
Пусть в делах все спорится,
И по плану строится!

Пусть всегда Вас ждет удача,
И гармония в придачу,
Много денег, жизнь без бед,
И здоровье - на сто лет!

Gordey 16.07.2012 21:47

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сергей Торба 16.07.2012 22:11

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Здоровья, семейного благополучия и всех благ, семь футов под килем !!!:-)

Роман 37 16.07.2012 23:14

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!:shar::shar::shar:

Вовчик 16.07.2012 23:18

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорёк с Днюхой тебя.Пусть у тебя будет всё хорошо,как ты желаеш.С ув Вовчик.

chaser 16.07.2012 23:28

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
С Днём Рождения:shar::shar::shar:

Anton 17.07.2012 00:00

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
От всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ!!!
И БАБЛА НЕМЕРЯНО:cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:

Demon 17.07.2012 09:14

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
ИГОРЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Крепчайшего здоровья, удачи в работе и всех благ!!! :*-)%*:*-)%*:*-)%*:shar::shar::shar::shar::shar:

Бодя 17.07.2012 09:48

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Игорёк, дружаня!!! Поздравляю тебя !!!

Slava SL 17.07.2012 09:56

Re: Поздравляем Игоря (RINO)
 
Мой БОЛЬШОЙ ДРУГ, поздравляю тебя с Днем Рождения, здоровья тебе и благополучия.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0