Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Larik с Днюхой!!!!!!!!!! (http://forum.fregat.club/поздравлялка/5645-larik-с-днюхой.html)

Gonivo 22.07.2012 23:22

Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Братушечка!!!!!!!!! :*-)%*
с Днюшкой!!!!!!!!!!!!! :*-)%*
Крепкого здоровья! :shar::shar::shar::shar::shar::shar:

F25 22.07.2012 23:25

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Larik, с Днём рожденья дорогой! Желаю всего самого наилучшего!!!:shar::shar::shar::shar::shar:

прогресс 23.07.2012 00:28

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С дюхой всего наилучшего:-):-):-)

stp 23.07.2012 06:16

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем Рождения!
Будь всегда таким же отважным.
Здоровья тебе и удачи во всем!!!!!!
http://p24.uatop.com/stp/dayr/10.gif

dberegovoy 23.07.2012 06:54

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем Рожденья.
Желаю бесконечного здоровья и счастья!!!!!!!!!!

Fix 23.07.2012 07:29

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик дружаня, с днюхой!!! :garmonist::garmonist::garmonist:
Крепкого здоровья, Удачи и всех благ!!! :friends::friends::friends:

dimon 23.07.2012 07:37

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днём Рождения:shar::shar::shar: Будь удачлив,здоров и счастлив!!!!!!!!!!!

@lexandr 23.07.2012 07:45

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
ЛАРИК!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :shar::shar::shar::shar::shar:

Авиатор 23.07.2012 08:16

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Larik, с Днюхой! :shar::shar::shar:
Удачи, здоровья, верных друзей и семь футов!:-):shar::lodka:

ТорбаСаня 23.07.2012 08:21

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :friends::friends::friends:

Viking 23.07.2012 08:22

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУЖИЩЕ!!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.

:garmonist::russian::*-)%*:russian::garmonist:

Sedobor 23.07.2012 08:30

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Друже! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачи, счастья, здоровья, долголетия и благополучия!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::*-)%*:friends:

Роман 37 23.07.2012 08:34

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВЕЧНОГО, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, УДАЧИ БЕЗМЕРНОЙ. :shar::shar::shar:

Тарас 23.07.2012 08:39

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик! С днюхой! Крепкого тебе здоровья и удачи во всем! И конечно семь футов под килем!
:garmonist::garmonist::garmonist:
:russian::russian::russian:

Рыжий 23.07.2012 08:42

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
LARIK С ДНЮХОЙ:cool2:

Deniz76 23.07.2012 09:09

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Дружище, с днемваренья тебя !!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

DVM 23.07.2012 09:10

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
C днем рождения!!!

DOK 23.07.2012 09:33

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Дружище Ларик! С Днем рождения!!! Здоровья тебе и удачи во всем!!! Очень рад личному знакомству с тобой!:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

vital-777 23.07.2012 10:19

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем Рождения!!! Здоровья!!! Удачи!!!
:shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar:
:shar::shar::shar::shar:

Ruslan 23.07.2012 10:25

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик, с днём рождения!M:-) С наилучшими пожеланиями!
:shar::shar::shar:

Mark 23.07.2012 10:27

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем рождения, Ларик!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!


:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

diversant 23.07.2012 10:30

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик поздравляю! Здоровья тебе океан!:shar:

Neel 23.07.2012 11:02

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем варенья !!!!

Бодя 23.07.2012 11:17

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ !!!

БОНДЫК 23.07.2012 12:07

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С ДНЮХОЙ ЛАРЕЧЕК!!!

:friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends:
:friends::friends::friends::friends::friends:

Demon 23.07.2012 12:54

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С ХЕППИ БЕЗДЕЕМ!!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия, роботу в кайф и всех благ
:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

masionas 23.07.2012 12:59

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем Рождения! Здоровья, удачи и всех благ! :shar:

morgan 23.07.2012 13:27

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
От всей души поздравляю.:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

VIKOV 23.07.2012 15:17

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем рождения, Ларик!!! Счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях на воде и на суше!!!

Чиз 23.07.2012 15:36

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик С Днем Варенья!
Здоровья счастья и везенья!
Мешок бабала, друзяк всесилных
И семь футов всегда под килем!!!!!:cool2::cool2::cool2::*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Shara 23.07.2012 15:48

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Поздравления и наилучшие пожелания !!! :*-)%*

Андрейкин 23.07.2012 16:15

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Kirill-kvsh 23.07.2012 17:42

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
с днем рождения!!!

common5 23.07.2012 18:16

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик , с Днюхой ! Здоровья , успехов , удач !
:shar::shar::shar::shar::shar:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

Механик 23.07.2012 19:02

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Присоединяюсь и поздравляю от всей души! Здоровья, удачи и всех благ!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

oleglena 23.07.2012 19:08

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
С Днем Рождения Ларик!!! Прими мои наилучшие пожелания!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar:

MERLIN 23.07.2012 19:25

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик! С Днём рождения!
Будь здоров и счастлив! Удачи всегда!
:garmonist::garmonist::garmonist:

oleh 23.07.2012 20:11

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
ПУСТЬ ВСЕГДА ТЕБЯ РАДУЕТ ЖИЗНЬ !!!!
ПУСТЬ ВСЕГДА ТЕБЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ !!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!!

СДНЕМВАРЕНЬЯ !!!!!!

:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers::many_flowers:

Вовчик 23.07.2012 20:19

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Ларик с Днюхой.Всего самого наилучшего.

peps 23.07.2012 20:46

Re: Larik с Днюхой!!!!!!!!!!
 
Желаю счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удачь, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывал!
:shar::shar::shar::shar::shar:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0