Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Поздравлялка (http://forum.fregat.club/поздравлялка/)
-   -   Поздравляем Gordey c Днем рождения!!! (http://forum.fregat.club/поздравлялка/5891-поздравляем-gordey-c-днем-рождения.html)

БОНДЫК 20.08.2012 01:42

Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С ДНЮХОЙ ГОРДЕЮШКА!!!!
С Днём Рождения , счастья,крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!!!

:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:
:garmonist::garmonist::garmonist::garmonist::garmonist:

Влад 20.08.2012 06:32

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
От всей души поздравляю!!!
Желаю всего- всего побольше, а здоровья еще и с "горкой"!!!

:shar::shar::shar:

Vitaliy M. 20.08.2012 07:12

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С Днюхой тебя!!!

Друзей надежных и здоровья немеряного, а все остальное будет.

@lexandr 20.08.2012 07:14

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
ГОРДЕЙ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:shar::shar::shar::shar::shar:

Fix 20.08.2012 07:18

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордеюшка, дружаня, с днём рождения!!! :garmonist::garmonist::garmonist:
Здоровья, Удачи и всего наилучшего!!! :friends::friends::friends:

dimon 20.08.2012 07:23

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гродей:friends::friends: С Днём Роджения:shar::shar::shar:
ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!!!!!!! БУДЬ ЗДОРОВ и УДАЧЛИВ!!!!!!!

Shara 20.08.2012 07:45

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Поздравляю !!! :*-)%* :friends:

stp 20.08.2012 08:16

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордей с Днем Рождения!!!
Пусть все в жизни получается!
Крепкой семьи и здоровья!!!!!
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Механик 20.08.2012 08:36

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Присоединяюсь. С ДНЮХОЙ!!!:*-)%*

Larik 20.08.2012 08:42

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С днём рождения!!!

Demon 20.08.2012 08:52

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордей с днем рождения!!!
Пусть будет все в самом лучшем виде - в работе, семье, отдыхе и здоровье.
За тебя :*-)%*:*-)%*:*-)%*:friends:

Шамич 20.08.2012 09:05

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордей!
С днем рожденья,счастья,здоровья и успехов в любимом деле.:dnyuha::dnyuha::dnyuha:

tarantas 20.08.2012 09:26

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С днем рождения! Здоровья, Успехов, Благополучия!!!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%*

DVM 20.08.2012 09:26

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С днюхой, всех благ!!!

Deniz76 20.08.2012 09:37

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Камрад!
Поздравляю тебя сднемваренья!!!
Счастья тебе и удачи во всем!!!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Sedobor 20.08.2012 09:38

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Бодя 20.08.2012 09:38

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Дружище, С Днюхой Тебя !!! :*-)%*

Gonivo 20.08.2012 09:47

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :garmonist: :garmonist: :garmonist:
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!! :*-)%* :*-)%* :*-)%*
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Mark 20.08.2012 10:07

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
C днем рождения!!!
Удачи, добра и всего самого наилучшего!!!

:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

DOK 20.08.2012 10:21

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С Днем рождения!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Доцент Киев 20.08.2012 10:51

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья и удачи всегда!

прогресс 20.08.2012 11:01

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С днём рождения.!:-):-):-)

peps 20.08.2012 11:13

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Праздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :shar::shar::shar::shar:

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Тарас 20.08.2012 12:03

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордей, С днюхой тебя, Удачи тебе вовсем и крепкого здоровья!!!

:garmonist::garmonist::garmonist:
:russian::russian::russian:

oleglena 20.08.2012 12:18

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С Днем Рождения!!! Удачи во всем!!!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

morgan 20.08.2012 12:19

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ:russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

Рамзес 20.08.2012 13:22

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:

С днем рождения!!
Удачи, Счастья, Здоровья!

MERLIN 20.08.2012 17:02

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордей! С Днём рождения!
Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании! Удачи во всём!
:shar::shar::shar::shar::shar:

common5 20.08.2012 20:08

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
У_Р_А_А_А_А!!!! И хате не эамерзнуть !!!
:garmonist::garmonist::garmonist:

Вовчик 20.08.2012 20:31

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордей с днюхой тебя, и всего самого тебе наилучшего.

Oksik16 20.08.2012 20:33

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Гордей, с Днём рождения!!!! :shar::shar::shar::ura:

masionas 20.08.2012 21:25

re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи! :shar:

RINO 21.08.2012 00:01

Re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Мистер Горди!
СДНЁМВАРЕНЬЯ!!! УРРРАААА!!!

Leshiy72 21.08.2012 12:38

Re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С ДНЮХОЙ!!! Счастья, удачи, здоровья!:shar::shar::shar:

macleod 21.08.2012 12:42

Re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
С днем рождения! Пусть все в жизни получается и все радует :)

Gordey 21.08.2012 19:47

Re: Поздравляем Gordey c Днем рождения!!!
 
Спасибо ВСЕМ большое за теплые слова!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0