![]() ![]() |
|
|
#5 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Игорь, с днем рожденья тебя!
Пусть поселится в доме удача, Чтоб любовь отыскалась твоя, Чтобы стал ты сильней и богаче, Чтоб улыбка всегда на устах, Словно яркое солнце, играла, Чтобы все удавалось в делах, Чтобы побед было в жизни немало! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Neel (18.09.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Игоря (RINO) | dimon | Поздравлялка | 50 | 19.07.2012 19:19 |
| Поздравляем Игоря ( Sabatyr) | MERLIN | Поздравлялка | 24 | 29.05.2012 23:00 |
| Поздравляем Игоря ims! | common5 | Поздравлялка | 45 | 28.05.2012 09:31 |
| Поздравляем Игоря( игорьks) | dimon | Поздравлялка | 11 | 19.01.2012 17:58 |
| Поздравляем Игоря (Neel) | dimon | Поздравлялка | 28 | 24.09.2011 22:02 |