![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: г. Киев Роп-1
Карапь: Крым+ МС-40
Дописи: 629
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 394 раз(а) в 67 сообщениях
|
Дорогой наш дружбанчик! Мы, стая, нет, свора, нет, сплоченный, сбитый и спитый коллектив твоих друзей, от всех наших черствых и заскорузлых сердец поздравляем тебя с днем рождения! Поверь, сегодня мы действительно счастливы и очень волнуемся. Поздравить такого человека непросто. Ты душа нашей компании и ее мозг. Ты готов разделить с друзьями всё, что у тебя есть, и способен отдать последнее ради нас. Во всех наших начинаниях ты всегда становишься заводилой и принимаешь удар на себя. Да что тут говорить! Все наши слова как-то пресны и мелки по сравнению с твоими поступками. Желаем тебе оставаться таким же – веселым, щедрым, смелым, умным, славным нашим другом! С днем рождения!![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Влад (26.01.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Влада (vlad2002)С Днём Рождения. | dimon | Поздравлялка | 15 | 12.12.2012 10:33 |
| Поздравляем Влада (Francuz) | dimon | Поздравлялка | 32 | 04.05.2012 22:23 |
| Поздравляем Влад (vlad2002). | dimon | Поздравлялка | 15 | 12.12.2011 21:40 |
| Поздравляем Влад (vladk), Юрий aptt. | dimon | Поздравлялка | 6 | 15.05.2011 20:06 |
| Поздравляем Влада (Francuz) | MERLIN | Поздравлялка | 19 | 09.05.2011 15:29 |