![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
С днюхой!!!
![]() ![]() ![]() Удачи и всего наилучшего!!! ![]() ![]()
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
99alex (25.02.2013)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс м, Вихрь 50
Дописи: 23.717
Сказал(а) спасибо: 20.238
Поблагодарили 10.161 раз(а) в 1.991 сообщениях
|
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
99alex (25.02.2013)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
И мои поздравления!!!!
![]() ![]()
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
99alex (25.02.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Александра (Александр К) с Днём Рождения | dimon | Поздравлялка | 17 | 15.01.2013 18:26 |
| Поздравляем Александра (Highlander®) с Днём Рождения. | dimon | Поздравлялка | 27 | 05.01.2013 18:45 |
| Поздравляем Александра(simbiozbmw)с Днём Рождения. | dimon | Поздравлялка | 10 | 12.11.2012 22:27 |
| Поздравляем Александра (99alex) | dimon | Поздравлялка | 24 | 24.02.2012 23:06 |
| Поздравляем Александра(99alex),Дмитрия sdv240282. | dimon | Поздравлялка | 13 | 24.02.2011 18:28 |