Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Поздравлялка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.05.2013, 07:45   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Mark
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Южанка-2 Suzuki DT 30 RS
Дописи: 3.833
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 1.459 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада(Francuz) с Днём рождения!

С Днюхой, Влад!!! Всего самого наилучшего!!!
__________________
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
Mark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2013, 08:07   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Шурави
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс м, Вихрь 50
Дописи: 23.717
Сказал(а) спасибо: 20.238
Поблагодарили 10.161 раз(а) в 1.991 сообщениях
Типово Re: Поздравляем Влада(Francuz) с Днём рождения!

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Шурави зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поздравляем Леру с Днём Рождения! dimon Поздравлялка 20 04.03.2013 09:48
Поздравляем Влада (Влад) Чиз Поздравлялка 50 28.01.2013 09:59
Поздравляем Влада (vlad2002)С Днём Рождения. dimon Поздравлялка 15 12.12.2012 10:33
Поздравляем Влада (Francuz) dimon Поздравлялка 32 04.05.2012 22:23
Поздравляем Влада (Francuz) MERLIN Поздравлялка 19 09.05.2011 15:29


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0