Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Прицепы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.01.2017, 12:04   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Лафєт для Амура-1 , своими руками

какой то у тебя гараж не стандартный- лафет от амура входит

Толя а хомуты не слабенькие, может хомут обрезать и приварить к квадратной трубе? И пластина прямоугольная тонкая, что бы ее не выгинало при затягивании по ее бокам вертикально загнуть, что бы получился уголок . по каждой стороне
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  атоля.jpg
Переглядів: 273
Розмір:  70,7 КБ
ID:	127943  
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ANRI-72 (27.01.2017)
Старий 27.01.2017, 14:48   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для БАКЕНН
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: КИЕВ
Карапь: __________
Дописи: 9.987
Сказал(а) спасибо: 8.545
Поблагодарили 1.962 раз(а) в 776 сообщениях
Типово Re: Лафєт для Амура-1 , своими руками

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
какой то у тебя гараж не стандартный- лафет от амура входит

Толя а хомуты не слабенькие, может хомут обрезать и приварить к квадратной трубе? И пластина прямоугольная тонкая, что бы ее не выгинало при затягивании по ее бокам вертикально загнуть, что бы получился уголок . по каждой стороне

Там запас прочности ,танки возить можно
__________________
Еще не вечер, а уже как утром.
БАКЕНН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2017, 16:11   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
Типово Re: Лафєт для Амура-1 , своими руками

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
какой то у тебя гараж не стандартный- лафет от амура входит

Толя а хомуты не слабенькие, может хомут обрезать и приварить к квадратной трубе? И пластина прямоугольная тонкая, что бы ее не выгинало при затягивании по ее бокам вертикально загнуть, что бы получился уголок . по каждой стороне

Согласен на все 100 Без отгиба у меня гнет даже 4-куГнутые шпильки вместо стремянок совсем не по фэн шуюГораздо правильнее приварить подходящие катанные болты на10 или купить готовые стремянки.Вопрос не в "лопне не лопне"зафиксировать в требуемом положении будет трудно
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2017, 23:45   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Кацан
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
Типово Re: Лафєт для Амура-1 , своими руками

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
какой то у тебя гараж не стандартный- лафет от амура входит

Толя а хомуты не слабенькие, может хомут обрезать и приварить к квадратной трубе? И пластина прямоугольная тонкая, что бы ее не выгинало при затягивании по ее бокам вертикально загнуть, что бы получился уголок . по каждой стороне

Пластина из квадратной трубы 80*40мм, толщина 4 мм. Я трубу распустил пополам. Поверь она прочная, то я углы разгибал вручную, чтоб шайбы большого диаметра влезли. Очень сложно было разгибать.
__________________
Люби землю. Вона не успадкована від батьків, вона позичена нами у наших дітей.
Кацан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
лафет под лодку 6 м , лафет своими руками , переделка лафета , подъемные ролики


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
бензобак своими руками. Роман 37 Подскажите плиз... 41 01.01.2021 16:18
Лебёдка своими руками. Механик Катера, лодки 109 26.02.2015 09:15
Сделать своими руками Vova-kolobok Катера, лодки 4 28.01.2015 23:19
Автодом своими руками student Автодома, прицепы-дачи 1 13.10.2013 18:16
Барбекю своими руками!!! DVM Бытовые вопросы 100 01.07.2013 21:15


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0