![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
какой то у тебя гараж не стандартный- лафет от амура входит
![]() Толя а хомуты не слабенькие, может хомут обрезать и приварить к квадратной трубе? И пластина прямоугольная тонкая, что бы ее не выгинало при затягивании по ее бокам вертикально загнуть, что бы получился уголок . по каждой стороне
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
ANRI-72 (27.01.2017)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: КИЕВ
Карапь: __________
Дописи: 9.987
Сказал(а) спасибо: 8.545
Поблагодарили 1.962 раз(а) в 776 сообщениях
|
Там запас прочности ,танки возить можно
__________________
Еще не вечер, а уже как утром. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
|
Согласен на все 100 Без отгиба у меня гнет даже 4-ку Гнутые шпильки вместо стремянок совсем не по фэн шую Гораздо правильнее приварить подходящие катанные болты на10 или купить готовые стремянки.Вопрос не в "лопне не лопне"зафиксировать в требуемом положении будет трудно
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
|
Пластина из квадратной трубы 80*40мм, толщина 4 мм. Я трубу распустил пополам. Поверь она прочная, то я углы разгибал вручную, чтоб шайбы большого диаметра влезли. Очень сложно было разгибать.
__________________
Люби землю. Вона не успадкована від батьків, вона позичена нами у наших дітей. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Мітки |
| лафет под лодку 6 м , лафет своими руками , переделка лафета , подъемные ролики |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| бензобак своими руками. | Роман 37 | Подскажите плиз... | 41 | 01.01.2021 16:18 |
| Лебёдка своими руками. | Механик | Катера, лодки | 109 | 26.02.2015 09:15 |
| Сделать своими руками | Vova-kolobok | Катера, лодки | 4 | 28.01.2015 23:19 |
| Автодом своими руками | student | Автодома, прицепы-дачи | 1 | 13.10.2013 18:16 |
| Барбекю своими руками!!! | DVM | Бытовые вопросы | 100 | 01.07.2013 21:15 |