Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Прицепы

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 09.11.2015, 23:57   #29 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
Типово Re: Опорное колесо для прицепа

В общем отдавать 1000 грн за колесо жаба задавила, решил порукоблудничать.
Берем старый жигулевский домкрат, 50 см трубы 1.5 дюйма, 40 см трубы 1.25 дюйма, полосу 45 см 4*40мм. 12см трубы 0.5 дюйма на ось колеса. И хоть чуть- чуть прямые руки. А так же электроинструмент, дрель, болгарка, маленький сварочник ( я оболжил у друга).
Распиливаем домкрат, нам нужна голова с механизмом и втулка с резьбой для шнека.
Привариваем к 1.5 дюймовой трубе голову домкрата со шнеком.
Привариваем к 1.25 дюймовой трубе резьбовую втулку через толстую шайбу.
Сгибаем полосу для колеса, привариваем.
Просверливаем отверстия под ось колеса.
В общем все как то само собой складывается когда начинаешь
Все обильно смазываем и собираем.

Себестоимость: труба 25 грн. У меня 1.25 дюйма нержавейка, была в закромах. Если нет то еще 20 грн.
Полоса 10 грн.
Металлический диск для колеса 60 грн. У меня была покрышка и камера.
Сверло на 20 - 80 грн.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2015-11-09-23-51-16.jpg
Переглядів: 924
Розмір:  338,1 КБ
ID:	103735   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2015-11-09-23-51-20.jpg
Переглядів: 854
Розмір:  382,8 КБ
ID:	103736   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2015-11-09-23-51-23.jpg
Переглядів: 826
Розмір:  291,5 КБ
ID:	103737   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2015-11-09-23-51-27.jpg
Переглядів: 916
Розмір:  370,6 КБ
ID:	103738   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2015-11-09-23-51-31.jpg
Переглядів: 829
Розмір:  219,1 КБ
ID:	103739  

Востаннє редагував РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ: 10.11.2015 о 03:37.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Muller (10.11.2015), pasha_kiev (10.11.2015), Евгений_77 (15.08.2016), Кацан (15.09.2016)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Переделка прицепа под Tracker Врунгель Прицепы 16 26.07.2018 18:26
Куплю рулевое колесо Маkekas Куплю, где купить 3 07.06.2012 18:21
Страховка прицепа Neel Прицепы 62 22.05.2012 07:38
Балансировка прицепа aleksandr0lysenko Прицепы 43 22.07.2011 11:58
Переделка прицепа Святовит Подскажите плиз... 19 31.05.2011 11:31


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:24.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0