![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Мотор ВF-30, Прогресс 2 !
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
|
Удобно без ступеньки выходить на нос через калитку? Просится в кокпит ступенька?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Morgh_Olegovsky (02.02.2018)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
|
Удобно. Так как я мальчик не маленький сидеть за рулём когда у тебя всё время что-то мешается под ногами не возможно!! Я вообще когда рыбачу снимаю все пассажирские кресла и когда тебе ничего не мешает рыбалка превращается в кайф. Я вообще люблю в лодке порядок.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Гурик1970 (06.02.2018)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Открываю сезон гуляк на воде )) | Сашочек | Запорожье | 16 | 23.10.2018 08:20 |
| Этот страшный зверь Гудрич | sema | Длинномер | 19 | 18.11.2015 22:09 |
| Буду в Киеве! | vlad2002 | Общалка | 14 | 02.12.2014 19:43 |
| надеюсь уже собираетесь? | Gonivo | Херсон | 77 | 21.10.2013 06:54 |