Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Прогресс (http://forum.fregat.club/прогресс/)
-   -   Апгрейд в Прогрессе (http://forum.fregat.club/прогресс/2657-апгрейд-в-прогрессе.html)

Demon 03.08.2011 18:15

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 60774)
Добавлю 60-ка для Прога Много. За глаза 40-ка большой мощностью всё равно пользоваться не будете. А если будете то однозначно будете перегружать корпус, это чревато, или на ваш страх и риск.ИМХО.

Вова, ну ели пали!
Ну какой МНОГО???
60 кобыл на тюненый П4 САМОЕ ОНО :cool2::cool2::cool2:
Ну ты же видел мой П4 с Мерком 50 и тестдрайвы устраивали, ну не хватает мне еще 10 кобыл :->
Реально поменял бы свой полтос на 60 -сятку не задумываясь!

Larik 03.08.2011 18:21

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
На гидравлике?! =-O
А вы уверены, что вы тот корпус выбрали? Может подобрать что-то покрепче и побольше?

Shel 03.08.2011 18:54

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від varavva (Допис 60777)
Хотим поставить мотор Эвинруд 4х тактный 60 лс. + газовую установку и подводные крылья.

Вы на просторах бывшего Союза будете первыми кто сотворит подобное чудо:->.Имхо абсолютно бесперспективная затея в реальности - хотя мне кажется что вам просто поговорить не о чем:->.И Эвинрудов четырехтактных 60-сильных не существует есть двухтактный Е-тек.

Andrey 09 03.08.2011 19:05

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Ну вот пришел Сергей и опустил всех на землю....
Ребят а для чего такие сложности? Продайте прог и купите чего побольше. Ну или попробуйте длинномер с подводными крыльями сделать - тоже как мне кажется задача из той же серии :cool2:

Вовчик 03.08.2011 20:13

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від Demon (Допис 60801)
Вова, ну ели пали!
Ну какой МНОГО???
60 кобыл на тюненый П4 САМОЕ ОНО :cool2::cool2::cool2:
Ну ты же видел мой П4 с Мерком 50 и тестдрайвы устраивали, ну не хватает мне еще 10 кобыл :->
Реально поменял бы свой полтос на 60 -сятку не задумываясь!

Дима П-2 и П-4 две разные лодки. И смотря на твой комплект, твоего полтоса за глаза.Летает. Это моё личное мнение . То что больше не тянет полтос, то уже перебор для самой лодки. Так как правило уже надо больше лодка если не тянет полтос на П-4. Ну а по обводам П-2 то подавно. Дим это личное мнение. Попробуй поставь на П-2 свой полтос и дай газу как на П-4, думаеться сразу передумаеш.Повторюсь это личные наблюдения.

varavva 03.08.2011 21:45

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
какой же он двухтактный Evinrude E 60 DPL - Лодочный мотор Evinrude E 60 DPL - Лодочный двигатель Evinrude E 60 DPL

Ser 03.08.2011 21:53

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від varavva (Допис 60798)
Крылья планируем делать из АВГ6 подъемные на гидравлике! Так что думаю мешать не будут

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)Уважаемые колеги, неушто вы не поняли что вас просто разводят, товарищ просто решил а дайка потереблю умников а они ответят, а я по ржу.:'(:'(:'(со стыда, да мыже все грамотные лодочники, а возьмите посмотрите чертежик ведь он туда только не вставил ( доильный аппарат) а так все есть, я думаю пусть сам сознается, а может казачок и засланный на проверку на вшивость, а мы советы, советы.:protiv::protiv::protiv:

varavva 03.08.2011 21:54

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
А по поводу крыльев на гидравлике так это опускание- подъем и регулировка угла атаки на гидравлике! И я думаю что в килограмм 20-30 по весу вложимся. А на счет газа так основной вес там баллон занимает с 120 литрами газа (максимум)- 150 кг. Итого 150 кг газ + 30 кг гидравлика +60 кг крылья итого равно 240 кг тюнинга и это без учета вырезанного металла из носовой части. Плавучесть восстанавливается напылением пенополистирола на внутреннюю часть корпуса лодки. Чертежи гидравлики и крыльев выложим позже.

Ser 03.08.2011 22:04

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від varavva (Допис 60841)
А по поводу крыльев на гидравлике так это опускание- подъем и регулировка угла атаки на гидравлике! И я думаю что в килограмм 20-30 по весу вложимся. А на счет газа так основной вес там баллон занимает с 120 литрами газа (максимум)- 150 кг. Итого 150 кг газ + 30 кг гидравлика +60 кг крылья итого равно 240 кг тюнинга и это без учета вырезанного металла из носовой части. Плавучесть восстанавливается напылением пенополистирола на внутреннюю часть корпуса лодки. Чертежи гидравлики и крыльев выложим позже.

:cool2: ну дает 100 кг мотор, +240 тюнинга, + 6челх80=480 =820, плюс барахло кг70 итого=890 - вывод да утонит твой титаник, а про гидравлику (килограмм 20-30 по весу вложимся) это просто бомба , тебе надо на завод антонова свои идеи кидать , или в кружок какой нибудь для первоклашек::-D:-D:-D:-D:-D

varavva 03.08.2011 22:11

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
А за Антонова спасибо! Как раз там будем гидравлику и крылья у кулибиних ихних и заказывать.

morgan 03.08.2011 22:15

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
:aplouse::aplouse::aplouse::aplouse::aplouse::aplouse:

Andrey55 03.08.2011 23:36

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Тоо varavva. Богдан, продайте Прог и возьмите "Волгу". Там сможете порукоблудеть.;-)

A_Hill 04.08.2011 00:24

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від Ser (Допис 60838)
....а возьмите посмотрите чертежик ведь он туда только не вставил ( доильный аппарат) а так все есть....

Что-то место хранение спиннингов я вижу, а аэратора для рыбы нет.
Серьёзное упущение.

dimon 04.08.2011 11:24

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Нет...столько дополнительного веса в такой корпус....это не то. Надо брать как минимум корпус Амур.

Larik 04.08.2011 11:30

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Амур на подводных крыльях

Novell 04.08.2011 11:51

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від Ser (Допис 60844)
итого=890 - вывод да утонит твой титаник,

я думаю именно для эотого и подводные крылья ...... ток колесика надо чтоб разгон с берега брать =) :smuschenie::smuschenie:

ЗЫ: мне кажиться в конечно итоге половина проекта урежитьсч.... ряд сидений убереться 100%... да и ГБО мне кажиться выченки нестоит и тп тд =)

igor67 04.08.2011 13:49

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Цитата:

Допис від varavva (Допис 60841)
А по поводу крыльев на гидравлике так это опускание- подъем и регулировка угла атаки на гидравлике! И я думаю что в килограмм 20-30 по весу вложимся. А на счет газа так основной вес там баллон занимает с 120 литрами газа (максимум)- 150 кг. Итого 150 кг газ + 30 кг гидравлика +60 кг крылья итого равно 240 кг тюнинга и это без учета вырезанного металла из носовой части. Плавучесть восстанавливается напылением пенополистирола на внутреннюю часть корпуса лодки. Чертежи гидравлики и крыльев выложим позже.

Ну ладно крылья- Бог с вами , делайте! (:flag_of_truce:флаг в руки)

Цитата:

И я думаю что в килограмм 20-30 по весу вложимся.
Умножаем на 2-как минимум
Цитата:

А на счет газа так основной вес там баллон занимает с 120 литрами газа (максимум)- 150 кг
Ну это меня ваще в шок повергло=-O, это ж че за балон такой???%OD, с ЗИЛ грузового:neznayu:, куда его тулить????????????%-}, в бытовой-50 л. максимум, и то куда его нах>:->:materyus: А нафиг 2 бака в корме по бокаааам%)?
Цитата:

Плавучесть восстанавливается напылением пенополистирола на внутреннюю часть корпуса лодки.
Запените, хорошо, но это до лампочки-борта надо запенивать, а у вас там везде рудуки:)-(:

igor67 04.08.2011 15:04

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Простите за излишнюю резкость в предыдущем посте:nytik:, проэкт мягко говоря оптимистичен:garmonist:, жестко-утопичен:'(, не реально все что вы хотите вместить в Прог. Очень советую обратить внимание на состояние корпуса который вам достался:binokl: проверить корпус на течь, снять пайолы и на предмет корозии и т. п. Если не брать в учет всего вышеизложенного , то у меня два замечания по расположению оборудования:
1) Фароискатель- убрать на нос, потому что из за блика от палубы вы ничего не увидите.
2) Антену приемника убрать с борта. Хоть есть форточка в стекле, борт все равно лучше ничем не загромождать, например поставить перед стеклом, рядом с бортом.
Если не сильно близко приняли к сердцу вышеизложенные посты, то держите нас в курсе переделок. Такого еще не делали. Удачи!:*-)%*

Бекас 05.08.2011 15:42

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
Интересно если загрузить прог по борта кирпичём, поставить сотку+ гидравлику:-), он на глис выйдет? Вам не кажется что вы хотите маневреннность истребителя, совместить с грузоподъемностью бомбардировщика и дальностью топливозаправщика. Пожалейте лодку. Прогресс для этого не предназначен. Может тему во флудилку перенести?

radistpskr 22.08.2013 11:22

Re: Абгрейд в Прогрессе
 
ну и где результат?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0