![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
зима ,эх... короткая...осталось то всего ,двадцать выходных...
ну суббот с воскресеньями...и усё... открытие навигации и пора на воду!!!!!!!!!!времени маловато,тем более если лродка ещё не в гараже,и списка (плана) работ ещё нету... Reebak (:, в чём то себя узнаю!рад вашему задору!!!так держать!!!братия поможет!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Madagascar (10.02.2020),
Reebak (: (09.02.2020)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик 4,5м + Honda bf 50
Дописи: 588
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 321 раз(а) в 104 сообщениях
|
вот это реальный факт! я начал в октябре, загнал в гараж, казалось капец сколько времени впереди.... но блин сейчас уже подумываю успею ли до открытия... еще момент, наверно, чем ближе к открытию, тем больше будут заняты различные мастера, к которым возможно придется обращаться.... короче, ТС, включай режим турбо уже сейчас
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Morgh_Olegovsky (10.02.2020),
БОНДЫК (10.02.2020),
Гурик1970 (11.02.2020),
Дмитрий 4146 (10.02.2020)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
даже не планирую
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
Объем работы уж больно большой... уде определился, буду работать эпоксидкой. Сейчас сильно холодно...
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Madagascar (10.02.2020)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Куплю редуктор, HONDA 40-50, с корпусом | Grigioo | Куплю, где купить | 3 | 27.08.2017 20:40 |
| Лучшая универсальная лодка с жестким корпусом. | Aлeксандр | Клуб любителей мотолодок | 17 | 12.07.2017 13:52 |