Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 09.04.2020, 11:11   #39 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Donald
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс 4 + Мercury 50 elpto
Дописи: 381
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Салют не работал никогда, ни новый ни старый ни после ремонта, просто никогда!
Ветерок 8, хороший моторчик для начала 70-х.
Ветерок 12, херня моторчик для начала 80-х.
Мелко Москвы, настолько стары, что просто не знаю...
Москва 25, купил новым, сразу разобрал, перебрал сам и 50/50, но запчастей никогда, нигде, не было! Снят с производства в 73 годе!
Москва 30, тоже, но с редуктором почему то была ЗОПА... сука выпадал чаще, чем на 25-ке. И жрал бенз как не в себя! Собирал на заводе их ВЛКСМ и студенты ПТУ... 14-17 лет...
Нептун 18 красный, он же Небздун 23, но зеленый... хороший моторчик, лучший из всех перечисленных выше. Но силенок малова-то...
Привет 22, от Татарина, что сие значило и как оно ходило, сейчас мало кто вспомнит, но звук работы у него был просто шикарный и да, он был обратного вращения, мечта на спарку..., но это было тогда...
Вихрь 18, он же 20 ... хороший, экономичный моторчик...
Вихрь 25, ну +/-1,5 ... собрано всё самое лучшее из того что было у Страшкевича... но лотерея 50/50... одни радовались, другие топили... и те и те ещё живы и знают об этом!
Вихря 30, ну -3л.с. моторчик фигня... все об этом знают, но найдутся и те кто будет оспаривать... но то такое!!!
Катал все эти моторы, больше всего понравился Вихрь 25...

P.S. наверное не по теме, но карантин уже надоел...
Donald зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asergey (10.04.2020), Reebak (: (09.04.2020), vlad2002 (09.04.2020), Дмитрий 4146 (09.04.2020)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Куплю редуктор, HONDA 40-50, с корпусом Grigioo Куплю, где купить 3 27.08.2017 20:40
Лучшая универсальная лодка с жестким корпусом. Aлeксандр Клуб любителей мотолодок 17 12.07.2017 13:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0