![]() ![]() |
|
|
#39 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Donald
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс 4 + Мercury 50 elpto
Дописи: 381
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
|
Салют не работал никогда, ни новый ни старый ни после ремонта, просто никогда!
Ветерок 8, хороший моторчик для начала 70-х. Ветерок 12, херня моторчик для начала 80-х. Мелко Москвы, настолько стары, что просто не знаю... Москва 25, купил новым, сразу разобрал, перебрал сам и 50/50, но запчастей никогда, нигде, не было! Снят с производства в 73 годе! Москва 30, тоже, но с редуктором почему то была ЗОПА... сука выпадал чаще, чем на 25-ке. И жрал бенз как не в себя! Собирал на заводе их ВЛКСМ и студенты ПТУ... 14-17 лет... Нептун 18 красный, он же Небздун 23, но зеленый... хороший моторчик, лучший из всех перечисленных выше. Но силенок малова-то... Привет 22, от Татарина, что сие значило и как оно ходило, сейчас мало кто вспомнит, но звук работы у него был просто шикарный и да, он был обратного вращения, мечта на спарку..., но это было тогда... Вихрь 18, он же 20 ... хороший, экономичный моторчик... Вихрь 25, ну +/-1,5 ... собрано всё самое лучшее из того что было у Страшкевича... но лотерея 50/50... одни радовались, другие топили... и те и те ещё живы и знают об этом! Вихря 30, ну -3л.с. моторчик фигня... все об этом знают, но найдутся и те кто будет оспаривать... но то такое!!! Катал все эти моторы, больше всего понравился Вихрь 25... P.S. наверное не по теме, но карантин уже надоел... |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Куплю редуктор, HONDA 40-50, с корпусом | Grigioo | Куплю, где купить | 3 | 27.08.2017 20:40 |
| Лучшая универсальная лодка с жестким корпусом. | Aлeксандр | Клуб любителей мотолодок | 17 | 12.07.2017 13:52 |