![]() ![]() |
|
|
#28 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
|
Ну я не советовал, а просто к примеру привел. Я покупал себе в штатах, полностью пластиковая, на 2-х лодках полет нормальный. Но у меня крышка накручивается.
Да и не сказал бы я, что юшка на баркасе дешевая Востаннє редагував Adolf2003: 22.03.2013 о 22:22. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Buster L - Чертежи для бензобака? | Starshinnn | Buster | 69 | 16.03.2014 04:41 |