![]() ![]() |
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
|
Был в Тбилиси в октябре 2000 года...
Замечательные люди, замечательная страна! Только тогда, после войны, электрику подавали по 2 часа в сутки, и гуляя по Тбилиси вечером было темно и с балконов доносился гул генераторов. В каждом доме магазинчик - вкуснейший мацони и лаваш, больше ничего не надо ! В каждой квартире - Калашников...АКМ, в смысле...Дорогу было трудно перейти - светофоры не работали а грузины и ПДД - понятия мало совместимые !Говорили по-украински - отношение резко менялось в лучшую сторону! Были в Гори (Родина Джугашвили), в Мцхетинском монастыре... Бедно они тогда жили, но люди щедрые и добрые - для гостей ничего не жалели ! Охотно бы увидел ТбилисО сегодня!![]() Денис, спасибо, что напомнил!
__________________
Сухов, говоришь?... Востаннє редагував Михаил: 19.12.2012 о 19:59. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|