![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 5.177
Сказал(а) спасибо: 3.208
Поблагодарили 2.822 раз(а) в 883 сообщениях
|
Алексей 513, Спасибо за прикольный рассказ и фотоотчет
так ты пленку будешь снимать или пока так и останешься как "Мистер мивина"
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Алексей 513 (26.10.2014)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Flint WRX 115 EFI
Дописи: 1.950
Сказал(а) спасибо: 1.380
Поблагодарили 1.164 раз(а) в 308 сообщениях
|
Всегда пожалуйста!Пленка плохо снимается,поднимает краску ![]() Мое согласие на оклейку было дано лишь потому ,что на стапеле стоит новый катер FLINT WRX А его прототип был испытан в Железном порту ,так что я по по прежнему в пиратской позитивной желтой теме! ![]() Приоткрою завесу,но это уже совсем другая история длинной в 2 года ![]() ![]()
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Стесняюсь спросить, тезка, почему краска??? Считал , что поверхность катера покрыта гелькоутом .Даешь новую тему!!!! ![]()
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Flint WRX 115 EFI
Дописи: 1.950
Сказал(а) спасибо: 1.380
Поблагодарили 1.164 раз(а) в 308 сообщениях
|
Гелем покрыты полиэфирные катера,мы делаем корпуса из эпоксидного пластика . корпуса окрашиваются акриловыми либо полиуретановыми красками. Тема будет!!!вот сейчас смелости наберусь
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Мітки |
| flint , катер флинт , путешествие на катере |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Катер Флинт или "Lucky 460" | Сан Саныч | Пластик | 82 | 20.07.2018 00:14 |
| Романтическое путешествие в Харьков или близкое знакомство с Коброй 2050 | Бодя | Кобра | 116 | 10.11.2014 15:55 |
| расскажите про маршруты по Днепру | Impextr | На природу | 14 | 19.07.2011 18:39 |
| Путешествие одного дня (Козелец, Чернигов, Седнев) | Larik | Путешествия по Украине | 1 | 12.05.2011 10:37 |
| Поход по Днепру-дедушке... - фотоотчет | Sabatyr | Путешествия по Украине | 31 | 06.02.2011 21:43 |