![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Какой? Важно знать, что бы ответить по существу.
Есть одно секретное (подпольное-конторобандное ) местечко!![]() Но опять же....куда собрался, все можно взять на прокат!
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Очень много силикона! | vlad2002 | Архив | 61 | 13.10.2015 10:26 |
| Первый выход. | Карапуз | Южанка-2 | 11 | 04.10.2014 11:53 |
| Штрафовать водителей скоро смогут не только гаишники | dimon | Новости | 0 | 31.07.2012 07:57 |
| Скоро сезон. | Dmitri4 76 | Москва-2 | 12 | 04.04.2011 11:26 |
| Первый выход | vladk | Крым | 6 | 02.07.2010 09:35 |