Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Путешествия по Украине

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.07.2011, 17:01   #1 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Харьков
Карапь: Brig Dingo-330 + Parsun-9.8 2т.
Дописи: 418
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 101 раз(а) в 51 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від Толяныч Переглянути допис
А как ГИМС к этому относится? Зарегистрированные маломерные суда в одной области, а поход проходил через две области?

Не совсем понял вопрос..... при чём тут ГИМС? Лодки у всех зарегистрированные и вне зависимости от регистрации можем передвигаться по всей территории Украины. По пограничникам тоже - мы же не выходили за пределы двух-мильной зоны.
И вообще, какой там ГИМС, там в Херсоне вообще анархия на воде....
TSAREVICH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 17:02   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Толяныч
 
Псевдо: Толян
Звідки Ви: Николаев (работаю в Красноперекопске)
Карапь: Крым, Вихрь-30
Дописи: 956
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 538 раз(а) в 230 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від TSAREVICH Переглянути допис
Не совсем понял вопрос..... при чём тут ГИМС? Лодки у всех зарегистрированные. По пограничникам тоже - мы же не выходили за пределы двух-мильной зоны.
И вообще, какой там ГИМС, там в Херсоне вообще анархия на воде....

В документах указан район плавания. У меня в Херсонскую область табу.
__________________
Что я буду иметь за свое бескорыстие?
Толяныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 17:06   #3 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Харьков
Карапь: Brig Dingo-330 + Parsun-9.8 2т.
Дописи: 418
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 101 раз(а) в 51 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від Толяныч Переглянути допис
В документах указан район плавания. У меня в Херсонскую область табу.

Это что-то новое... у меня написано ВВШ України. Короче плавай где хош.
TSAREVICH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 18:02   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від TSAREVICH Переглянути допис
Это что-то новое... у меня написано ВВШ України. Короче плавай где хош.

ВВШ Украины заканчиваются за 25 ым бакеном ниже Херсона, дальше МОРЕ и лоция другая.. Кажись так
п.с. МОЛОДЦЫ!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CCF07072011_00004.jpg
Переглядів: 487
Розмір:  130,0 КБ
ID:	10438  
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
igor67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2011, 10:19   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від igor67 Переглянути допис
ВВШ Украины заканчиваются за 25 ым бакеном ниже Херсона, дальше МОРЕ и лоция другая.. Кажись так
п.с. МОЛОДЦЫ!!!

Перепроверил, не 25 бакен, а 28
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
igor67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2011, 11:36   #6 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Та наверное с лёту не получиться,надо готовиться заранее.

Можешь Вова обнадежить!!!
Цитата:
Допис від TSAREVICH Переглянути допис
Да по большому счёту нужнен исправный мотор, исправное авто , скупиться и заправиться - час или два , ну и денюжка на всё это нужна.
Мне эта поездка с дорогой, едой и бензом стала около 2000грн.

А я считал, сходить на Кимбурскую и обратно (все по воде) в Киев 2000$-с экипажа.
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2011, 11:40   #7 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
А я считал, сходить на Кимбурскую и обратно (все по воде) в Киев 2000$-с экипажа.

Это с старыми ценами на бензин и на шлюзы?
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 17:10   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від Толяныч Переглянути допис
В документах указан район плавания. У меня в Херсонскую область табу.

Значит неправильные документы. Сейчас у всех ВВШ Украины что в судовом что в правах.
__________________
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 17:15   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Толяныч
 
Псевдо: Толян
Звідки Ви: Николаев (работаю в Красноперекопске)
Карапь: Крым, Вихрь-30
Дописи: 956
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 538 раз(а) в 230 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Погляжу еще разок в документы, может плохо смотрел
__________________
Что я буду иметь за свое бескорыстие?
Толяныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 17:33   #10 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Денис
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Спасибо Андрею (Харьков) за интересный отчет. Почитал отчеты о походах одесситов на fish.revera.tv. Вот это движняк!!! Ну ладно лодка Крым, но на автоботе в отрытом море. Отчаянные ребята, молодцы! Как говорится "покой им только сниться". А тут вышел на остров за 8 км, наелся-напился, повалял дурака и домой - тоска зеленая
__________________
живу у моря мечтаю о яхте
Денис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 18:46   #11 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Харьков
Карапь: Brig Dingo-330 + Parsun-9.8 2т.
Дописи: 418
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 101 раз(а) в 51 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від Денис Переглянути допис
Спасибо Андрею (Харьков) за интересный отчет. Почитал отчеты о походах одесситов на fish.revera.tv. Вот это движняк!!!

Ну дык это я вместе с ними и ходил.
TSAREVICH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 19:25   #12 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Цитата:
Допис від TSAREVICH Переглянути допис
И вообще, какой там ГИМС, там в Херсоне вообще анархия на воде....

dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2011, 19:32   #13 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: Поход Рыбаковка-Новая Каховка. 25-28.06.2011г.

Знал бы о Вашем походе, с удовольствием бы в Кызыме присоединился. Кстати у Ривьеры подсмотрел неплохую подножку на крым (давно об этом думаю)
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Мотолодка Обь-3. Новая. Вовчик Обь 33 04.08.2013 23:31
Yamaha F 70 AETL новая Ser Buster Архив 0 05.07.2011 12:54
Маёвка 2011г., продолжаем!!! БОНДЫК Общалка 81 25.05.2011 10:46
Маёвка 2011г. Andrey55 Общалка 308 10.05.2011 12:57
Новая лодочная станция Денис Общалка 2 21.04.2011 14:07


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0