![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Харьков
Карапь: Brig Dingo-330 + Parsun-9.8 2т.
Дописи: 418
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 101 раз(а) в 51 сообщениях
|
Не совсем понял вопрос..... при чём тут ГИМС? Лодки у всех зарегистрированные и вне зависимости от регистрации можем передвигаться по всей территории Украины. По пограничникам тоже - мы же не выходили за пределы двух-мильной зоны. И вообще, какой там ГИМС, там в Херсоне вообще анархия на воде.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Толян
Звідки Ви: Николаев (работаю в Красноперекопске)
Карапь: Крым, Вихрь-30
Дописи: 956
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 538 раз(а) в 230 сообщениях
|
В документах указан район плавания. У меня в Херсонскую область табу.
__________________
Что я буду иметь за свое бескорыстие? |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
ВВШ Украины заканчиваются за 25 ым бакеном ниже Херсона, дальше МОРЕ и лоция другая. . Кажись так![]() ![]() п.с. МОЛОДЦЫ!!!
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
Перепроверил, не 25 бакен, а 28 ![]()
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Можешь Вова обнадежить!!! ![]() ![]() ![]()
А я считал, сходить на Кимбурскую и обратно (все по воде) в Киев 2000$-с экипажа. ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
Значит неправильные документы. Сейчас у всех ВВШ Украины что в судовом что в правах.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Толян
Звідки Ви: Николаев (работаю в Красноперекопске)
Карапь: Крым, Вихрь-30
Дописи: 956
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 538 раз(а) в 230 сообщениях
|
Погляжу еще разок в документы, может плохо смотрел
__________________
Что я буду иметь за свое бескорыстие? |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
|
Спасибо Андрею (Харьков) за интересный отчет. Почитал отчеты о походах одесситов на fish.revera.tv. Вот это движняк!!! Ну ладно лодка Крым, но на автоботе в отрытом море. Отчаянные ребята, молодцы! Как говорится "покой им только сниться". А тут вышел на остров за 8 км, наелся-напился, повалял дурака и домой - тоска зеленая
__________________
живу у моря мечтаю о яхте |
|
|
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
Знал бы о Вашем походе, с удовольствием бы в Кызыме присоединился. Кстати у Ривьеры подсмотрел неплохую подножку на крым (давно об этом думаю)
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мотолодка Обь-3. Новая. | Вовчик | Обь | 33 | 04.08.2013 23:31 |
| Yamaha F 70 AETL новая | Ser Buster | Архив | 0 | 05.07.2011 12:54 |
| Маёвка 2011г., продолжаем!!! | БОНДЫК | Общалка | 81 | 25.05.2011 10:46 |
| Маёвка 2011г. | Andrey55 | Общалка | 308 | 10.05.2011 12:57 |
| Новая лодочная станция | Денис | Общалка | 2 | 21.04.2011 14:07 |