Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Путешествия по Украине

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.02.2022, 02:09   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: was
Звідки Ви: Почти Киев
Карапь: галоша
Дописи: 902
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 291 раз(а) в 167 сообщениях
Типово Re: Азовское моpе, Биpючий, Федотова коса, палатки

А на тему дайвинга фотки ХДЕ??? ---На Азове дайвинг?---- недоразумение. А вот вторая половина Августа--первая половина Сентебря --можно застать ,,фосфорение,, моря. Это уже интересней. Азовское море макс глубина 16м, самое ,,продороднное , на квадратный киллометр.(упевает прогрется). В конце Августа микроорганизмы (почыки и мочыки) начинают отмирать--и начинают ,,светится,,--это прикольно.
alexwas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (05.02.2022)
Старий 10.02.2022, 10:09   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Eugene_zp
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Мечта - это яхта )))
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 111 раз(а) в 22 сообщениях
Типово Re: Азовское моpе, Биpючий, Федотова коса, палатки

Цитата:
Допис від alexwas Переглянути допис
А на тему дайвинга фотки ХДЕ??? ---На Азове дайвинг?---- недоразумение.

Алексей, навеpно, имел в виду фото на дайвеpско-подводную тему, не именно на Азове (я так думаю, дааа)))
Eugene_zp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
КТМОВ-- (10.02.2022)
Старий 10.02.2022, 11:59   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: Азовское моpе, Биpючий, Федотова коса, палатки

Спасибо, что поправил. Правильно думаешь
Так или иначе, но фото ждем
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene_zp (10.02.2022)
Старий 10.02.2022, 13:03   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Eugene_zp
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Мечта - это яхта )))
Дописи: 483
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 111 раз(а) в 22 сообщениях
Типово Re: Азовское моpе, Биpючий, Федотова коса, палатки

Цитата:
Допис від КТМОВ-- Переглянути допис
Спасибо, что поправил. Правильно думаешь
Так или иначе, но фото ждем

Вот здесь, сегодня обновил ;)

http://forum.fregat.club/%D0%BF%D0%B...tml#post591550
Eugene_zp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (10.02.2022), КТМОВ-- (10.02.2022)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Палатки туристические и коврики bug2012 Туризм и активный отдых 11 19.05.2019 12:21
Палатки, спальники и т.д Gonivo Походное снаряжение и аксесуары 223 13.09.2018 11:53
Хоцки палатки рыбалка Bravo Рыбалка 1 21.05.2018 22:07
Кинбургская коса hooker Путешествия по Украине 3 12.05.2018 11:32
Донная коса sit2005 Архив 11 25.09.2017 01:06


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0