![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Да особо ничего интересного ![]() Щурово - обычная река, не самая чистая в украине... Зато без всяких "выбросов"... Без масляных пятен, лилии цветут и рыбы - куча (ну я думаю рыба - основной показатель чистоты воды) Оскол - водохранилище немаленькое. Опять таки обычное... Развлекух меньше, чем в щурово, да и огромный минус - повыкупали много земель на берегу, хрен подойдешь на пляж... Хотя я там был всего пару раз, может не туда ездил... Про оскол наверное наш бывалый больше расскажет ![]() То почему вспомнил... Подумал если с киева на азовское ездите, может еще где-то на донбассе отдыхали... И слышал разговор, что азов щас не славится своей чистотой прибрежных вод... Как там на обиточке дела с рыбой? не пытались уловить какого-нибудь дельфина на уху?
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|