Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Путешествия по Украине

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.02.2013, 19:57   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: киев
Карапь: тракер +мерк
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Типово Re: Переход из Пинска в Киевское море

Данный вопрос осуществим,при условии"добра"со стороны беларусских таможенников. В прошлом году с украинской стороной в официальном порядке согласовали,а беларусы ответили ни да,ни нет,дали координаты таможенной службы в Минске и направили туда за ответом,но руки не дошли.
Хочу попытаться в этом году вопрос " добить".задача ставиться дойти до Мозыря.
buratino зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Irina67 (03.02.2013)
Старий 03.02.2013, 20:07   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Irina67
 
Псевдо: Ирина
Звідки Ви: Беларусь
Карапь: Неман 2; Прогресс 4
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Переход из Пинска в Киевское море

Цитата:
Допис від buratino Переглянути допис
Данный вопрос осуществим,при условии"добра"со стороны беларусских таможенников. В прошлом году с украинской стороной в официальном порядке согласовали,а беларусы ответили ни да,ни нет,дали координаты таможенной службы в Минске и направили туда за ответом,но руки не дошли.
Хочу попытаться в этом году вопрос " добить".задача ставиться дойти до Мозыря.

Наверное в нашем случае будет наоборот, белорусы согласуют, украинцы под вопросом
Irina67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2013, 20:18   #3 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Переход из Пинска в Киевское море

Цитата:
Допис від Irina67 Переглянути допис
украинцы под вопросом

What do you have in mind ?????
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.04.2013, 09:58   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Переход из Пинска в Киевское море

Оживлю тему. Есть ли продвижение вперёд? Или бюрократия оказалась сильнее мечты?
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.10.2013, 23:35   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Irina67
 
Псевдо: Ирина
Звідки Ви: Беларусь
Карапь: Неман 2; Прогресс 4
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Переход из Пинска в Киевское море

Цитата:
Допис від MERLIN Переглянути допис
Оживлю тему. Есть ли продвижение вперёд? Или бюрократия оказалась сильнее мечты?

Сложное материальное положение оказалось сильнее мечты. Будем надеяться что пока....
Irina67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Rickov (10.10.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Рыбалка на черном море ! Chip Рыбалка 13 18.06.2012 18:04
Переход Новый Орлеан - Сивилия DVM Путешествия зарубеж 0 27.04.2012 21:58
Киевское море признали самым опасным объектом на Земле Толяныч Флудилка 43 17.12.2011 12:23
В Киевское море запустили рыбу Gonivo Новости 6 27.10.2010 20:48


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0