![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, администратор
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
|
Не слушая никого, воплощай в жизнь задуманное, а то потом жалеть будешь что хотел взять своего "друга" на море, а не взял.
Единственное на что стоит обратить внимание, так это на тягач. Лучше чтоб он был побольше и по мощнее. Ты чем будешь тянуть, Паджериком? Поначалу может и будет необычно, а через 100 км уже будешь ехать так, как будто всегда с катером ездил. Разве только не едь больше 90-100 км/час. Эта скорость гранична по оптимальности для каютного "прицепа". Пы.Сы. Я сейчас жалею, что ни разу не взял лодку на море. Востаннє редагував Larik: 18.06.2013 о 16:57. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
|
Ларик в общем, прав - но тогда уже надо выкраивать дни и ехать хотя бы на недельку
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (18.06.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| с катером в Одессу? | macleod | Подскажите плиз... | 7 | 08.06.2012 14:06 |