![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Я не знаю, о чем Вы говорите, но ехать, таки да, надо!) ( старая еврейская мудрость)
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
Мне бы Ваши 6.5м на море "Семён Семёныч ! "
![]() Тут уже примелькалась крылатая фраза "НЕ БЗДЕТЬ!" , а с таким размером и килеватостью , нам ли быть в печали ... Все яхт клубы в Одессе не знаю , но однозначно они оборудованы волнозащитой...., даже если чаВо , носом к морю и жо..ой к берегу с полным баком горючки и любое волнение на море будет в удовольствие .... От Одессы до Кинбургской косы около 60км , за ней можно спрятаться , мы так делали ![]() ....p.s. Ну , если все же придётся стоять в открытом море ( сомневаюсь на 99.9% при наличии яхт клуба) , желательно стать на основной якорь и кормовой ( или растяжки) ОБЯЗАТЕЛЬНО с амортизаторами .. Первый раз всегда страшно ...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
macleod (18.06.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| с катером в Одессу? | macleod | Подскажите плиз... | 7 | 08.06.2012 14:06 |