Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Re: Регистрация плавсредств.
Цитата:
Допис від Dimenty
Добрый день. Скажите, имея на воде только договор купли продажи на лодку и мотор, какие могут быть последствия при проверки дркументов? Лодка южанка2 мотор Меркури 40 л.с.?
Не надо оно Вам. Регистрация несложная. До 1 мая должны успеть.