![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев
Карапь: Колибри 330, Парсун 9.8 4т
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
|
Да, это уже 20/20% Жесть. Интересно посмотреть критерии определения стоимости таможней! Год и т.д. Сам над этим вопросом задумался, уж очень вкусные предложения есть в штатах... . Нет у нас таможенников могущих прокомментировать? |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Leva
Звідки Ви: Киев
Карапь: askeladden 445 chaser, Suzuki DF50А
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
|
Пошлина 10% и для физлица тоже, самая большая проблема с таможенной стоимостью. Берётся она от балды абсолютно, так как никаких подтверждающих документов они давать не должны... Есть только указание наполнить бюджет, дальше им всё разрешено...
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Вопрос по Бастеру | esvesk | Buster | 71 | 28.07.2013 18:40 |
| Вопрос по рулевому | bredley | Прогресс | 3 | 27.05.2011 00:49 |
| Бак Амур - вопрос! | Shel | Амур | 4 | 20.05.2011 14:43 |
| Разрешите представиться и задать вопрос по выбору лодки | zboromirskij | Подскажите плиз... | 37 | 04.01.2011 10:54 |
| Вопрос к материаловедам. | esvesk | Подскажите плиз... | 1 | 03.09.2010 14:14 |