Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 13.02.2013, 21:05   #10 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ока-4+яма 40
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 68 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від 23 регион Переглянути допис
ну в Краснодарском крае уж точно и снимем и поставим на учет быстро, часа за два точно уложимся, а кое - где и за 20 минут )))

К сожалению в Киеве ситуация со скоростью в разы хуже.У нас даже регистратор флота называется УМРИ.Аббревиатура говорит уже сама за себя.Теперь по срокам-3 недели-недолго.Неделя-быстро.3 дня-суперскорость.1день-скорость света.2часа-невозможно.20 минут-у нас тоже когда-то был ГИМС,на Борисоглебской 14.Эх,старые добрые времена...
Александр К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
23 регион (14.02.2013), dimon (14.02.2013)
 

Мітки
регистрация , учет


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поход Киев-Одесса 2010 Вовчик Клубные мероприятия 261 22.07.2010 10:24


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0