![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ока-4+яма 40
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 68 раз(а) в 21 сообщениях
|
К сожалению в Киеве ситуация со скоростью в разы хуже.У нас даже регистратор флота называется УМРИ.Аббревиатура говорит уже сама за себя.Теперь по срокам-3 недели-недолго.Неделя-быстро.3 дня-суперскорость.1день-скорость света.2часа-невозможно.20 минут-у нас тоже когда-то был ГИМС,на Борисоглебской 14.Эх,старые добрые времена... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Мітки |
| регистрация , учет |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поход Киев-Одесса 2010 | Вовчик | Клубные мероприятия | 261 | 22.07.2010 10:24 |