![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.370
Сказал(а) спасибо: 9.761
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
|
На эти выходные тоже, хоть и с опозданием, но вырвались на "грибалку".. За 100 км от Киева... По бензину, червям\прикормкам, водкам\закускам вышел примерно такой же..
В итоге - два "хвоста": жерешёнок, размером с хорошую верховодку и такого же размера бычёк.. На обратном пути насобирали по кулёчку грибов.. Все остались довольны, надышались воздухом, побродили по осеннему лесу.. Уверен, будем вспоминать поездку до весны.. Или может с нами что-то не так и у нас есть синдромы садо\мазо и пора покупать пётки для самобичевания за бесцельно потраченное время и 200 грн.? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
в1961 (16.10.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Обсуждение моторов Parsun | Highlander® | Подвесные китайские и подобные | 590 | 01.08.2025 21:39 |
| YANMAR D36 MotoX LT MT 2 .Обсуждение. | Вовчик | Флудилка | 51 | 06.09.2012 07:19 |
| Обсуждение транспортного сбора (ТС) | silver36 | Другие вопросы | 12 | 22.03.2012 11:34 |
| Обсуждение Yamaha | Рыжий | Подвесные импортные брендовые | 54 | 07.10.2011 12:34 |
| Обсуждение | Вареник | Символика и атрибутика | 20 | 15.02.2011 17:12 |