Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.10.2013, 21:39   #1 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: Отчёты 2013

Цитата:
Допис від @lexandr Переглянути допис
Так дата на фотке 04 мая 2010 года...

Отак всегда, только губу раскатал порадоваться, и такой облом. А еще есть фотка ( не с этой ли щукой?) на скандинавских рыболовных сайтах А был ли мальчик, может мальчика никакого и не было? (С)
Боюсь, что ,,парить,, на этом форуме вряд ли возможно!
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
oleglena (17.10.2013)
Старий 16.10.2013, 21:41   #2 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Отчёты 2013

Выглянул в окно, деревья все желтые..............
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (16.10.2013), Deniz76 (16.10.2013), Niyazovitsh (16.10.2013), oleglena (17.10.2013), popovitch (16.10.2013), Влад (16.10.2013), санек 75 (16.10.2013)
Старий 16.10.2013, 21:44   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Отчёты 2013

К стати да
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Обсуждение моторов Parsun Highlander® Подвесные китайские и подобные 590 01.08.2025 21:39
YANMAR D36 MotoX LT MT 2 .Обсуждение. Вовчик Флудилка 51 06.09.2012 07:19
Обсуждение транспортного сбора (ТС) silver36 Другие вопросы 12 22.03.2012 11:34
Обсуждение Yamaha Рыжий Подвесные импортные брендовые 54 07.10.2011 12:34
Обсуждение Вареник Символика и атрибутика 20 15.02.2011 17:12


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0