![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Киев
Карапь: На МАЛЕНЬКОМ ПЛОТУ
Дописи: 3.864
Сказал(а) спасибо: 3.761
Поблагодарили 571 раз(а) в 75 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() МЫсль о мегабатонистых судаках не давала покоя!!! Выдвинулись на секретную грядку!!! Судак был в отгуле!!! Поймал МЕГА ГИДРОПАКОВКОГО БЫКА!!!! ЗА Его Волю к жизни и достойное сопротивление, хотя и сломал тройник на воблере-он был отпущен!!! Спасибо Алексею за ФОТКИ!!! Наши судаки ростут!!!! ![]() ![]()
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (23.04.2014),
biocon (01.05.2014),
c.sheep (23.04.2014),
dberegovoy (01.05.2014),
Demon (23.04.2014),
Deniz76 (23.04.2014),
dimon (28.04.2014),
Dimonchik (23.04.2014),
GAVRILA (24.04.2014),
igor67 (24.04.2014),
MERLIN (23.04.2014),
oleglena (23.04.2014),
Sedobor (23.04.2014),
sema (23.04.2014),
Slava SL (23.04.2014),
Авиатор (28.04.2014),
Бодя (23.04.2014),
Валера М (23.04.2014),
Вихрь (23.04.2014),
Влад (24.04.2014),
Димитрий_30 (28.04.2014),
КумВлада (29.04.2014),
милка 1970 (29.04.2014),
Тарас (24.04.2014),
ТорбаСаня (23.04.2014),
Чиз (29.04.2014),
Шурави (28.04.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Отчёты 2013 | MERLIN | Рыбалка | 352 | 31.12.2013 16:25 |
| ЛЕД 2014 | BRYK | Харьков | 0 | 15.12.2013 20:11 |
| Амстердам 2014 | Вихрь | Путешествия зарубеж | 0 | 16.09.2013 11:34 |
| Отчеты 2011 | Deniz76 | Рыбалка | 142 | 26.12.2011 13:43 |