![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: РБ
Карапь: RIB
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 18 сообщениях
|
Да всё правильно написал. Вот ездил с женой и ребёнком, за вечер + утро, с одного места джигом я поймал, жена только пищала с дочуркой. Рыбу с кукана положили на мокрую травку, сделали фото на память, после пару сомиков 6 и 8 кг были отпущены. Отпускать приятно, на себя по другому смотришь, да и река к тебе по другому относиться. Попробуй, может понравиться.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Dralexx (09.01.2013)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.063 раз(а) в 1.248 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Петрович & (31.03.2013)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.424
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2.240 раз(а) в 529 сообщениях
|
Та ви вже балувані. ![]() У нас в Запорожье на верхнем бьефе сетей накидано столько, что порой даже не понять от каких и до каких привязанных баклажек натянуты сети, т.е. не понятно количество и направление... Ниже плотины сетей на много меньше, т.к. рыбы почти не осталось. Сети и эл. удочки повыбивали все. Промысловики жалуются, что для подписания разрешительных документов мзду на карман все хотят иметь, а с рыбой совсем хреново... Если сюда еще добавить сбросы металлургических комбинатов и заводов, то перспектива становится грустной. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Рамзес (17.12.2012),
сомяра1970 (17.12.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ловля сома на квок БРАКОНЬЕРСТВО- Постанова Измаильского суда Одесской области | vital-777 | Рыбалка | 27 | 30.10.2012 19:24 |
| Новые штрафа за браконьерство | Slava SL | Рыбалка | 3 | 19.08.2011 19:18 |