Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбалка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 16.12.2012, 21:04   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для сомяра1970
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: РБ
Карапь: RIB
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 18 сообщениях
Типово Re: Эхолоты Lowrance HDS

Цитата:
Допис від A1eksandr Переглянути допис
Видать сам не понял что написал ??
Рыбу беру не меньше пяти килограмм это вес каждой рыбы ?
Норма вылова 5 кг в сутки !

Да всё правильно написал. Вот ездил с женой и ребёнком, за вечер + утро, с одного места джигом я поймал, жена только пищала с дочуркой. Рыбу с кукана положили на мокрую травку, сделали фото на память, после пару сомиков 6 и 8 кг были отпущены. Отпускать приятно, на себя по другому смотришь, да и река к тебе по другому относиться. Попробуй, может понравиться.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 483
Розмір:  374,6 КБ
ID:	33559  
сомяра1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dralexx (09.01.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Ловля сома на квок БРАКОНЬЕРСТВО- Постанова Измаильского суда Одесской области vital-777 Рыбалка 27 30.10.2012 19:24
Новые штрафа за браконьерство Slava SL Рыбалка 3 19.08.2011 19:18


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0