![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: РБ
Карапь: RIB
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 18 сообщениях
|
Да всё правильно написал. Вот ездил с женой и ребёнком, за вечер + утро, с одного места джигом я поймал, жена только пищала с дочуркой. Рыбу с кукана положили на мокрую травку, сделали фото на память, после пару сомиков 6 и 8 кг были отпущены. Отпускать приятно, на себя по другому смотришь, да и река к тебе по другому относиться. Попробуй, может понравиться.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Dralexx (09.01.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ловля сома на квок БРАКОНЬЕРСТВО- Постанова Измаильского суда Одесской области | vital-777 | Рыбалка | 27 | 30.10.2012 19:24 |
| Новые штрафа за браконьерство | Slava SL | Рыбалка | 3 | 19.08.2011 19:18 |