![]() ![]() |
|
|||||||
| Рыбацкие снасти и аксессуары все для рыбной ловли |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Днепр + МС40
Дописи: 2.609
Сказал(а) спасибо: 1.628
Поблагодарили 1.198 раз(а) в 378 сообщениях
|
Спасибо огромное!
Я не люблю открытую пятку. Буду искать только с закрытой. По Omer понял градацию, спасибо! А кто пользовал ласты Tribord? Есть нарекания? |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Какие документы нужны для охоты? | Eliseych | Охота | 1 | 24.07.2017 10:50 |
| Продам Ласты Акванавт | Neptun777 | Архив | 3 | 16.06.2015 11:54 |
| Продам ласты | vlpelyh | Архив | 8 | 10.04.2015 21:19 |
| Какие документы нужны для гидроцикла? | Vlad243 | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 3 | 24.07.2014 15:35 |
| Ласты для ПО | Рамзес | Подводная охота | 0 | 27.07.2012 18:01 |