Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбацкие снасти и аксессуары


Рыбацкие снасти и аксессуары все для рыбной ловли

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.01.2018, 10:10   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Выбор рыболовной катушки.

Доброго времени суток. Все мучают меня муки выбора катушки. Хочется что то не дорогое но в тоже время в меру надежное. И вот в своих поисках я наткнулся на китайские катушки Quantum Smoke.


С точки зрения профессионала, насколько внутри все плохо?
На официальном сайте к любой катушки запчастей море, стоят они не дорого. Так, что в случае поломки все быстро чинится.

Востаннє редагував stp: 26.01.2018 о 11:48. Причина: перенос из другой темы
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
санёк-днепр (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 11:02   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Рыболовные катушки взгляд изнутри

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
..Все мучают меня муки выбора катушки. Хочется что то не дорогое но в тоже время в меру надежное. И вот в своих поисках я наткнулся на китайские катушки Quantum Smoke.
С точки зрения профессионала, насколько внутри все плохо?
На официальном сайте к любой катушки запчастей море, стоят они не дорого. Так, что в случае поломки все быстро чинится.

У Дайвы и Шимано есть прекрасные, проверенные временем и нашими зачастую безалаберными владельцами, катушки!
Вас не пугает фраза
Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
... в случае поломки все быстро чинится.

Или обязательно поэкспериментировать?
пс при разборке на показали устройство обгонной муфты. Случайность?? Не думаю.
__________________
Москаль мені не брат

Востаннє редагував vlad2002: 26.01.2018 о 11:15.
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin 69 (26.01.2018), санёк-днепр (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 11:17   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для санёк-днепр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Finval SportAngler 555
Дописи: 776
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1.002 раз(а) в 257 сообщениях
Типово Re: Рыболовные катушки взгляд изнутри

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
санёк-днепр, Еще раз доброго времени суток. Все мучают меня муки выбора катушки. Хочется что то не дорогое но в тоже время в меру надежное. И вот в своих поисках я наткнулся на китайские катушки

Добрый день, Виталий! Здесь я полностью согласен с Владом, не вижу смысла экспериментировать. Я лично их в руках не держал и реальных владельцев с реальными отзывами не знаю. А то, что на них полно запчастей так это только настораживает. Тонкий намёк на то, что «Вы берите, они ломаются, но не переживайте, запчастей на них хватает» Может я ошибаюсь, но советовать их не могу.
__________________
ТО катушек-залог успешной рыбалки 0966344077
санёк-днепр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Виталий28 (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 11:56   #4 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Рыболовные катушки взгляд изнутри

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Обязательно поэкспериментировать?

Мне Шимано не нравятся. Я убежден, что цена на катушки Шимано производства "Китай" завышена за счет имени бренда. Катушки Дайвы бюджетного класса, не лучше той, что Вы недавно хоронили Abu Garcia. Покупать мясорубку за 150 уе. и выше не вижу для себя смысла. Для меня намного лучший вариант, купить мясорубку за 100 уе., отловить ее 3 сезона и продать на ОЛХ за 50 уе. тому, кто готов выравнивать регулировать выработку с помощью шайб, регулировать намотку шнура на шпулю, менять подшипники 5 класса на подшипники 7 класса и рассказывать чем они лучше.

На Дом Рыбака. Рыбалка, рибалка, охота, подводная охота, Форум рыбаков,рыболовные снасти,способы ловли рыбы. Нахлыст,спиннинг,ультралайт,джиг,троллинг,фидер,ловля карпа,зимняя рыбалка,карты,лоции,водоемы,рыболовные места и многое другое на нашем рыболов про механизм катушки Quantum Smoke пишут следующее: "В прошлом году пару раз попадалась мне в руки китайская катушка с американскими корнями - Quantum Smoke 25, которую я тут же для себя определил как «Чёрная каракатица», уж больно она на указанного «зверька» была похожа.

Итак. На «потрях» катушенция довольно лёгкая, всего порядка 220грамм, но размеры и, интуитивно, возможности этой катушки, ультролайтовыми не назовёшь. Крутится довольно приятно (хотя явно не обладает шимановской плавностью), люфтов нет, биений тоже никаких, отбалансирована хорошо. Заявлено, что втулили в неё 10 подшипников, типа, чтоб мало не казалось
Корпус металлический, какой-то довольно легкий сплав, вроде как не порошковый, крышка корпуса тоже металл. Задняя крышка – пластик, но оно так и должно быть. Качество покраски … дерьмовое.
Ротор пластиковый, весь дырявый такой, явно по мотивам современной Дайвы. Стоит уверенно, не шатается. Посадку рычагов лесоукладывателя (в дальнейшем - л/у) плотной не назовёшь – люфтят, крепятся к ротору защёлками. Один рычаг установлен на довольно солидный подшипник. Но, есть такое мнение, что перемудрили китайцы и не на тот рычаг шар поставили, ибо в 99-ти случаях из ста вырабатывается посадочное место совсем у другого рычага, у того, где ролик стоит. Дужка л/у – проволока, довольно пружинистая и неплохого качества. Если, честно, то на шимановских ультеграх, биомастерах и им подобных, качество дужки на две головы ниже. Ролик ничего особенного из себя не представляет и таки, скорее всего, покрыт каким-то твёрдым напылением. А вот подшипник ролика впечатляет, очень на шпульный от мульта похож, размер взрослый – 4х8х3. За сезон ловли звуков не издаёт. Внутри ролика подшипник сидит довольно чётко, с одной, внутренней, стороны фиксируется проточкой ролика, с другой – выступом штока. Рычаг л/у со стороны ролика пластиковый, пластик неплохого качества, размеры внушают доверие. Привод откидывания дужки л\у тоже неплохо сконструирован, не знаю, правда насколько надёжен пластиковый рычажок толкателя. Пружинка вполне качественная.
Главная пара и привод подачи шпули. Что сходу неприятно режет глаз, так это ведомая шестерня, слепленная из алюминиевого сплава. Ведущая сидит на двух шарах солидного размера – 8х14х4, на таких же шарах и тоже на двух установлена и ведомая шестерня. Привод подачи шпули «локомотивный», каретка из алюминиевого сплава, «корректируется» двумя направляющими, в общем, тут симпатично всё сделано. Паразитная шестерня какя-то недоразвитая, установлена на подшипнике 5х8х2,5, фиксации к корпусу не имеет, то бишь, свободная такая себе посадка. Шток – из алюминиевого сплава, анодированный … совсем плохой, всего год отходил, а уже почти умер, точнее, имеет ярко-выраженную выработку. В ведомой шестерне шток защищён от люфта пластиковой втулочкой (по аналогии с Дайвой). Обгонная муфта – самая, что ни на есть KOYO на шести роликах, а койо порожняк не гонит. Вот, правда, привода отключения обгонная муфта не имеет, а это значит, что ручка у катушки завсегда крутится только в одну сторону, а это многих может не устроить, как говороят, на любителя . Обгонка закрывается прикручивающейся крышкой, которую я смог открутить с огромнейшим трудом, ...догадался же какой-то китайский чудила её изнутри резиновой прокладкой подпружинить. Одеть бы ему эту резинку на … нос
Шпуля – металлическая, какой-то мутной сложной конструкции – буртик прикручивается на винтах и пока эти винты не открутишь до фрикционного пакета не доберёшься. Если, не дай Боже, при этом хоть один виток лёски снизу кудысь сползёт – «труба» намотке, прощай дорогой шнур. Фрикционный пакет поражает своей мощёй, прокладки карбоновые, да целых две. Как не ломай голову, а всё равно х поймёшь – зачем на катушку с пластилиновыми шестернями установили фрикцион, с помощью которого можно и бегемота из болота? Сама шпуля «сидит» аж на двух подшипниках немалого размера, типа, «хотите побольше шаров? - Нема питань!» (сори не знаю как это сказать на китайском).
Ручка – щупальца-клешня каракатицы. Когда её крутишь испытываешь какие-то доселе неизведанные ощущения. В общем, пером не описать. Кноб, по-идее, раскручивается и разбирается, но, как я не старался, нх у меня так и не получилось. Конструкция такая, что крышка прокручивается вместе с втулкой внутри самого кноба из Евы, и, хоть об угол её бахни, всё равно толку ноль. В прошлые разы в этом мне повезло больше, я таки открутил, поэтому картинку ставлю по Смоки. Если же Вам всё-таки удастся открутить крышку кноба, то можно будет увидеть, что всё остальное раскручивается легче и еще там имеется подшипник."

P.S. Я смотрел цены на комплектующие к этой катушки и меня удивило их разнообразие и демократичные цены. Так же я смог найти большое количество комплектов для тюнинга этой катушки, которые с легкостью позволяют все подшипники заменить на подшипники 7 класса точности. В общем мне показалась что катушка за 100 уе намного лучше конкурентов от Шимано и Дайвы.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Допис від санёк-днепр Переглянути допис
Тонкий намёк на то, что «Вы берите, они ломаются, но не переживайте, запчастей на них хватает» Может я ошибаюсь, но советовать их не могу.

Спасибо правильные слова. Стоит задуматься. Поэтому и выложил видео с разбором катушки и ее кишками. Хотелось услышать мнение, тех кто "шарит" про увиденное, а не рекомендации, на подобии бери Шимано или Дайву. Так как это говорят во всех магазинах куда не зайдешь.

Востаннє редагував Виталий28: 26.01.2018 о 12:05.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 12:04   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для санёк-днепр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Finval SportAngler 555
Дописи: 776
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1.002 раз(а) в 257 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Хорошая новая тема. Думаю советчиков будет достаточно, если желающий купить катушку озвучит свой максимальный бюджет.
__________________
ТО катушек-залог успешной рыбалки 0966344077
санёк-днепр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 12:15   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.704
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

ИМХО, такая же тупиковая тема как и с выбором спиннинга. Виталий уже выбрал и определился с катушкой, переубеждать его в не правильности выбора смысла нет. Видимо ожидает фразы " да, отличная Китайская катушка, правильно что взял", и с чувством " выполненного долга" придумать тему о выборе тубуса для спиннинга, шнура, поводка, вертлюгов, наличия или отсутствия заводного кольца на воблере ну и т.д.
Смысл советовать если человек целиком и полностью доверяет мнению менеджеров????
Открою секрет, именитые спортсмены тоже менеджеры, "продают" тот товар, за который им платят.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (26.01.2018), biocon (27.01.2018), DOK (26.01.2018), Konstantin 69 (26.01.2018), Kostass (26.01.2018), Niyazovitsh (26.01.2018), SOKOL SERGEY (26.01.2018), vlad2002 (26.01.2018), Влад (26.01.2018), Ромчик 777 (26.01.2018), Шурави (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 12:22   #7 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від санёк-днепр Переглянути допис
Хорошая новая тема. Думаю советчиков будет достаточно, если желающий купить катушку озвучит свой максимальный бюджет.

А толку озвучивать бюджет. От это только труднее тому кто хочет его потратить.

Хочется видеть реальный обзор, с рассказами и ....А не на подобии, у меня есть хорошая катушка за 200 уе., плохого про нее ничего сказать не могу. И все ее хвалят.

Зашел в магазин мне тычат в руки Катушка Shimano 17 Ultegra. Прихожу домой, открываю нет и оболдиваю


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
ИМХО, такая же тупиковая тема как и с выбором спиннинга.

Да чего тупиковая? Со спиннингом же подскакали. Я уже 2 спиннинга БПР купил., 2 катушки в размере 1000 и 4000. Вот теперь подыскиваю катушку в размере 2000-2500.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 12:23   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Рыболовные катушки взгляд изнутри

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Мне Шимано не нравятся...

Ну это нормально, на вкус и цвет...

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
...Я убежден, что цена на катушки Шимано производства "Китай" завышена за счет имени бренда...

Как раз ваши убеждения то такэ...
Есть малайзия и япония.

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
...Хотелось услышать мнение, тех кто "шарит" про увиденное, а не рекомендации, на подобии бери Шимано или Дайву. Так как это говорят во всех магазинах куда не зайдешь.

А мысль не посещала, что они правы?
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (26.01.2018), DOK (26.01.2018), Konstantin 69 (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 12:37   #9 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Смысл советовать если человек целиком и полностью доверяет мнению менеджеров????

Ну почему???? Если бы было так я бы не задавал этот вопрос матерым рыбакам на профильном форуме. А так я спросил у продавцов, почитал, посмотрел видео, поговорил с вами и людьми которые эти катушки перебирают и обслуживают и делаю выводы. Понимаете мне хочется услышать реальное мнение, человека который держал в руках использовал и знает. А не слова на подобии: "не видел, не знаю но чувствую, что фуфло, бери то, что у меня".

Созданием подобных тем я хочу найти людей которые видели или владеют и могут поделится опытом. Или если не видели и не владели но по результатам увиденного могут обратить внимание на тонкости и рассказать почему следует иметь ввиду. А получается, как всегда: Ямаха, Тойота и Бастэр.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
А мысль не посещала, что они правы?

Мысли посещают разные. Но приходится садится за учебники и учить мат часть. Вот мы с вами уже страницу исписали а по существу инфы опять "0". Я спросил за катушку, даже видео нашел как ее разбирают. Поинтересовался мнение про увиденное. А вы опять свалили тему к Шимано.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 12:42   #10 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
.. Я спросил за катушку, даже видео нашел как ее разбирают. Поинтересовался мнение про увиденное. А вы опять свалили тему к Шимано.

прочти еще раз. Особенно последнюю фразу.
Выбор рыболовной катушки.
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 12:47   #11 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
прочти еще раз. Особенно последнюю фразу.
Выбор рыболовной катушки.

Прочитал и ответил вам.

Цитата:
Обгонная муфта – самая, что ни на есть KOYO на шести роликах, а койо порожняк не гонит.

Пока я вижу проблемы со штоком и ведомой звездочкой. Но они есть в наличии и стоят не дорого. В случае чего, легко будет заменить. Что еще может вызвать вопросы у этой катухи?

Востаннє редагував Виталий28: 26.01.2018 о 12:59.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 12:50   #12 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Зашел в магазин мне тычат в руки Катушка Shimano 17 Ultegra. Прихожу домой, открываю нет и оболдиваю

А куантум нежно предложили?

Будешь смотреть подобных клоунов, будешь и дальше оболдИвать
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
санёк-днепр (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 12:54   #13 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Будешь смотреть подобных клоунов, будешь и дальше оболдИвать

Я давно предлагал вам сделать, что то лучше чем у этих клоунов. Но для этого вам надо заплатить. Я принял решения запустить свои проекты.

Востаннє редагував Виталий28: 26.01.2018 о 13:00.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 13:12   #14 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Вот человек доступным языком рассказывает о катушках.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (26.01.2018), vlad2002 (26.01.2018), санёк-днепр (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 13:22   #15 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для санёк-днепр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Finval SportAngler 555
Дописи: 776
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1.002 раз(а) в 257 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
А толку озвучивать бюджет...

Зашел в магазин мне тычат в руки Катушка Shimano 17 Ultegra. Прихожу домой, открываю нет и оболдеваю.

Отвечаю на вопрос. Толк есть. Вам начнут советовать катушки исходя из своих возможностей, а они у всех разные. Никто же не знает на какую Вы сумму расчитываете, может у Вас в кармане 50грн и всё
Так же не пойму с чего вы оболдеваете? Чувак на видео болтает ниочём И в руках у него не Shimano 17 Ultegra.

Добавлено через 3 минуты
Отличная катушка Shimano 17 Ultegra. Я делал обзор. Есть у многих моих знакомых. У меня лично есть в размере 2500.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Вот человек доступным языком рассказывает о катушках

это Александр Таймень. Я наверное все его ролики пересмотрел. Он делает реальные толковые обзоры.
__________________
ТО катушек-залог успешной рыбалки 0966344077
санёк-днепр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin 69 (26.01.2018), vlad2002 (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 13:29   #16 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

санёк-днепр, Я с вами соглашусь. И обычному "юзэру" очень трудно найти достоверную инфу. Верить каждому советчику, тоже было бы не правильно. Но вот если человек уже имеет некий авторитет или опыт, то это другое дело. Вот я лично, очень хочу по результатам сезона отправить вам на ТО свои катушки. Мне очень интересно ваше мнение, как специалиста с рекомендациями. Лично я нашел только одного человека в Украине который обслуживал эти катушки. И мне он сказал, что у хозяев при их эксплуатации в пресной воде проблем не возникает. К нему эти катушки привозят только для смазку. Меня уверяют, что в катушках Bass Pro Shops Johnny Morris Signature шестерни из латуни. И этот факт я тоже хочу узнать. И если катушки менее раскрученных в Украине брендов способны конкурировать, а в некоторых случаях даже и лучше, то почему бы и "нет"?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від санёк-днепр Переглянути допис
это Александр Таймень.

Благодарю за инфу. Обязательно посмотрю его видео.

Востаннє редагував Виталий28: 26.01.2018 о 13:37.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
санёк-днепр (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 13:31   #17 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для санёк-днепр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Finval SportAngler 555
Дописи: 776
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1.002 раз(а) в 257 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Вот какой должен быть обзор
__________________
ТО катушек-залог успешной рыбалки 0966344077
санёк-днепр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (26.01.2018)
Старий 26.01.2018, 13:32   #18 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Я давно предлагал вам сделать, что то лучше чем у этих клоунов. Но для этого вам надо заплатить. .

Не передергивайте. Это не мои слова.

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
... Я принял решения запустить свои проекты.

Может стоит отказаться?
Как по мне, проект стоит запускать, если ты в теме и обладаешь знаниями.
Виталий , вы о велосипеде что-нибудь слышали?
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 13:47   #19 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для санёк-днепр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Finval SportAngler 555
Дописи: 776
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 1.002 раз(а) в 257 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Посмотрел ещё раз на первый видеообзор. Мне почему-то кажется, что ведомая шестерня алюминиевая, скорее всего омеднённая. Потому что с наружи она жёлтая, а там где соприкасаетя с ведущей вытерлась и стала белая. Кому не трудно, посмотрите. Может я недоглядел чего-то.
__________________
ТО катушек-залог успешной рыбалки 0966344077
санёк-днепр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2018, 13:55   #20 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Как по мне, проект стоит запускать,

vlad2002 спасибо, но у меня есть специалист который оценивает мои риски и в его способностях я уверен. Запуская любой проект, поставленные цели достигаются мною в полном объеме.
В предыдущей теме, мы решили дать оценку живучести катушки Bass Pro Shops Johnny Morris Signature в 1000 исполнение. Я с нетерпением жду открытия сезона, который ознаменует о начале ее эксплуатации. Вы правы, знания и опыт я приобретаю по ходу действий. Но я могу в отличие от других собеседников позволить себе эти эксперименты. Что бы для себя на живых примерах, понять где кроется истина. Если бы до меня были те кто уже делал подобные вещи, мне бы было намного проще, совершать свои поступки. Но как показывает моя практика с этими катушками, на нашем форуме с этим беда. А эти катушки, насколько я правильно понял, даже в руках не кто не держал, но при этом им уже вынесли вердикт. Странный подход!?!
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Футляр для катушки Без Якоря Подарю. Приму в дар 2 22.07.2016 15:39
Выбор катушки dimon Рыбацкие снасти и аксессуары 71 18.12.2014 15:43
Выбор катушки для спиннинга biocon Рыбацкие снасти и аксессуары 28 30.10.2013 21:48
Продам катушки Георгиевич Архив 1 30.07.2013 22:45
Катушки для ПЛМ brodigy Архив 0 28.05.2012 23:08


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0