![]() ![]() |
|
|||||||
| Самострой Все кроме длинномеров у которых свой раздел |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Я согласен, что так лодки не строят. Но увы по-другому не получается (к сожалению). Можно считать это хобби, за результат не отвечаю... Попытка создать карапь... Читать нет времени - по той простой причине, что если дома - разрывают делами... Спокойствия дома нет... Сесть и почитать, изучить не получится... Пол года назад изучил пару методов постройки, почитал литерату, теперь по ним (по памяти) ваяю, а на работе - зашел, кинул пару сообщений, дальше работа, через часок (как время есть) зашел опять глянул, что пишут. Опять потом работа... Короче жизнь - суета сует
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
получается как-то так: при высоте борта (от киля до верхней точки) 600мм примерно, высота до лавки 350, 450 мм примерно (от скулы и от киля соответтвенно.)
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Подскажите.
не знаю, как лучше поступить... во-первых оставлять нос открытым или делать опалубку (не знаю, как правильно назвать). во-вторых, если оставить нос открытым, то консоль только для капитана, и где ее сделать, на задней лавке чтоб сидеть, или на средней? если все-таки нос закрывать, то соответственно делать консоль спереди... на всю ширину катера... |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Подскажите люди, на сколько критично вклеивание шпангоутов на клей? Можно обойтись без этого, а к примеру побольше саморезов налупить (к примеру через каждые 5-10 см) ? Или обязательно? Тошо очень не хочу щас попускать саморезы, т.к. работаю над проектом этим один, и самому будет ппц как неудобно попускать все, замешивать клей, заливать и стягивать пока не начал застывать... Жду ваших умных мыслей!!
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
кто подскажет, тот молодец ))
Для плм идут какие-то особенные бензобаки? Или можно установить любой (к примеру с зила или газели)? И оч хочу прочитать мнения по предидущему сообщению |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Лодка УКА:)))))) | Tarhi60 | Общалка | 1 | 02.03.2011 12:33 |
| Самодельная лодка | СергейОз | Катера, лодки | 49 | 18.02.2011 23:59 |
| Кто подскажет что за лодка? | федуард | Катера, лодки | 9 | 31.12.2010 02:10 |
| Продаётся лодка ПВХ. | Fix | Архив | 3 | 26.08.2010 19:41 |
| Лодка ПВХ | Студент | Архив | 0 | 19.07.2010 10:41 |