![]() ![]() |
|
|||||||
| Самострой Все кроме длинномеров у которых свой раздел |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
От Оки бак на 20л. Думаеться от зайзера тож не совсем то именно для этой лодки.Соглашусь с Лёшей походи пока с переносным там практика покажет.ИМХО.
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
ну как говорится поживем - увидим. завтра планирую кого-то выцепить из друзяк и все-таки вклеять шпангоуты... а то как-то стремно без вклейки... так что надеюсь завтра все получится. а там дальше уже проще пойдет... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
|
Честно незнал куда вставить, но идея бомбэтто!!!!!
http://www.renault-club.kiev.ua/foru...st=40&start=40
__________________
Бело-синий и черный моторчик ))) |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Сегодня уже начал вклеивать шпангоуты... кисть дубовая и эпоксидка кончилась... в общем жду рынок, чтоб скупиться и продолжу... половину вклеял, вроде норм.
не так сложно, как я думал... а вот особо не вижу смысл клеять реданы, но для уверенности если энергии и напористости хватит и их буду клеять... Совета прошу. Сделал реданы до середины лодки (точнее где-то 65% перекрыл по днищу. 1. есть ли смысл до носа их делать (я считаю, что нет) 2. Есть ли смысле делать не в 1 месте, а например в 3-х местах (три так сказать "линии" пустить по днищу и бортам) ? Жду мнений!
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Прогресс 2 Suzuki DF40
Дописи: 6.926
Сказал(а) спасибо: 4.672
Поблагодарили 3.459 раз(а) в 910 сообщениях
|
ПЛМ какой? Если совок, то одним колесиком не обойдешься
__________________
Прогресс 2 Suzuki DF40 |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
"упростив" до безобразия твою схему.... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() получаем примерно примерно 18 роликов + рулевой бабан + пружины + ручка передач + ручка газа |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
СергейОз (01.08.2011)
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Лодка УКА:)))))) | Tarhi60 | Общалка | 1 | 02.03.2011 12:33 |
| Самодельная лодка | СергейОз | Катера, лодки | 49 | 18.02.2011 23:59 |
| Кто подскажет что за лодка? | федуард | Катера, лодки | 9 | 31.12.2010 02:10 |
| Продаётся лодка ПВХ. | Fix | Архив | 3 | 26.08.2010 19:41 |
| Лодка ПВХ | Студент | Архив | 0 | 19.07.2010 10:41 |