![]() ![]() |
|
|||||||
| Самострой Все кроме длинномеров у которых свой раздел |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Шо ж за косяки по корпусу? )) Все четко, как в аптеке. А весло брать нецелесообразно. Куды ж я его потом дену? А цены то шо на весло, шо на нептун. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
Ты хоть сам свою тему перечитывал??? , я конечно понимаю что тебе читать нет времени , но "рукоблудничать" не изучив темы и не начитавшись тематических статей, отчетов о постройках на разных ресурсах, на мой взгляд потом выйдет дороже и дольше![]() ![]() п.с. На счет мотовесла- я имел в виду не конкретно мотор а мощность мотора и "Небздун"серьезный мотор-23 л.с., а исходя из моих теоретических(в данной теме) познаний то что делаеш ты, Сергей, подходит для весел или моторчика макс 5 л.с.
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
Востаннє редагував igor67: 01.08.2011 о 13:07. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
стесняюсь спросить, а что свидетельтвует о том, что максимум 5 л.с.? На мое усмотрение 20 л.с.на винте не много... Жесткость на транце будет, корпус тоже реднами усиляю. Скулы и киль в 9 слоев стекловолокна... Что не так??
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
я вот непомню размер лодки... но судя из того что она из 2,5листов фанеры в длинну это 1,525м * 2,5 = 3,8м а пофату наверно 3,5м...... учитуя длинну и материал то это отличная гребная лодка......
в лодках все решают обводы умнженые на мощность...... а прочность умноженая на мощность скорости недает...... я на катере иду 15км в час на 15 сильном двигателе повесь мне 2 по 225 верадо и я всераво больше 25-30 непойду....... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
слишком тяжелая для гребной ))
По поводу обводов, скорости и маневренности будем судить после оончания работ ))) |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
Сергей не хочу тебя "обламывать", но ты похоже взял не лучший вариант лодки под мотор 23 л.с. и Леша все правильно расписал Это твоя первая лодка и похвально что ты ее делаеш сам и заметно что хочется все сразу сделать и дистанцию и то и се и баки спрятать, но это все десятоееее!! Сделай корпус хороший, не клей 10 слоев волокна, а подумай как усилить набор, далее попробуеш различные моторы и там будет понятно получилось или нет и после этого уже доводка -дистанциии и прочее. Удачи .
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
СергейОз (01.08.2011)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Лодка УКА:)))))) | Tarhi60 | Общалка | 1 | 02.03.2011 12:33 |
| Самодельная лодка | СергейОз | Катера, лодки | 49 | 18.02.2011 23:59 |
| Кто подскажет что за лодка? | федуард | Катера, лодки | 9 | 31.12.2010 02:10 |
| Продаётся лодка ПВХ. | Fix | Архив | 3 | 26.08.2010 19:41 |
| Лодка ПВХ | Студент | Архив | 0 | 19.07.2010 10:41 |