![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
..............Вовчик, ты переживаешь, что бы наши водно-моторные друзяки с друж..... фор....., не скопировали наше произведение водно-моторного искусства ? Я думаю, что плагиат, в данном случае, наврятли возможен, по скольку, лого у них (а тогда еще у нас) был разработан и утвержден, а после и изготовлен после чего наклеен на множество лодок, уже достаточно давно. Да и что тут копировать, на много интереснее и актуальнее самостоятельно что то создать, не же ли в тупую передирать, даже если там и решат поменять тот логотип, который мы когда то все вместе создавали.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Та не. Димка вон злиться что тут рекламирую сайт ТД. А я и пишу что там ничего не видно, а как под пример подойдёт. А скопировать невозможно, совсем другой вид. и формат.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
уже не с нами
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур Merc115
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 269 раз(а) в 113 сообщениях
|
Вообще-то, наверное поздно пить Боржоми, но на ДФ "один какой-то" недавно случайно брякнул новый логотип, но тут же спрятал - я уже не нашёл, что б слямзить. Что сказать, при всём моём... - очень красиво, ничего не скажешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН | kulibin | Архив | 84 | 12.03.2011 19:06 |
| Отдых за рубежом по умеренным ценам для форумчан | Святовит | Архив | 7 | 17.01.2011 14:04 |
| Свечи DENSO для форумчан. | Гена | Архив | 0 | 19.04.2010 16:50 |