Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Стальные корабли советской постройки (http://forum.fregat.club/стальные-корабли-советской-постройки/)
-   -   Корабль Бам. (http://forum.fregat.club/стальные-корабли-советской-постройки/3413-корабль-бам.html)

Larik 20.09.2012 15:51

Re: Корабль Бам.
 
Я видел вчера в "риа" такой уже сделанный продавали, сейчас найду, ты позеленеешь и сразу успокоишься!

Рамзес 20.09.2012 15:54

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 138891)
Я видел вчера в "риа" такой уже сделанный продавали, сейчас найду, ты позеленеешь и сразу успокоишься!

Та я представляю.
Но можно найти под реконструкцию, и делать не спеша, а там глядиш к старости будет авианосец)))

Neel 20.09.2012 16:06

Re: Корабль Бам.
 
Интересно, а как и чем его на берег на зиму поднимать...
http://leonardy4.users.photofile.ru/.../125389440.jpg

Larik 20.09.2012 16:11

Re: Корабль Бам.
 
А вот нашёл: Адмиралец P 371 (лодка Адмиралец П 371) 1988 г.в., Цена: 26000$, (г. Севастополь) - AUTO.ria.ua Базар авто №1
И так, имеем стальной катер весом 14 тонн. Такой даже подымать не нужно, пусть вмерзает и отмерзает потом. Толщина бортов там такая, что ему ничего не будет.

Добавлено через 2 минуты
А вот ещё нашёл...
Адмиралец P 371 (лодка Адмиралец П 371) 2011 р.в., Ціна: 160000$, (м. Одесса) Авто базар

Neel 20.09.2012 16:15

Re: Корабль Бам.
 
Первый лучше - и уже даже под морским регистром...

Larik 20.09.2012 16:18

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Neel (Допис 138902)
Первый лучше - и уже даже под морским регистром...

И как минимум в 6! раз дешевле.

Вот ещё Другое Другая (Other), 2002 г.в., Цена: 79000$, (г. Каховка) - AUTO.ria.ua Базар авто №1

Хозяин пишет, что индивидуальный проект, хотя тоже похож на Адмиралца. У нас даже кто-то с форума хотел его купить себе.

Francuz 20.09.2012 16:34

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 138903)
И как минимум в 6! раз дешевле.

Вот ещё Другое Другая (Other), 2002 г.в., Цена: 79000$, (г. Каховка) - AUTO.ria.ua Базар авто №1

Хозяин пишет, что индивидуальный проект, хотя тоже похож на Адмиралца. У нас даже кто-то с форума хотел его купить себе.

Этот давно уже висит... очень красиво смотрится. Мечта.

Neel 20.09.2012 16:35

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 138903)
Хозяин пишет, что индивидуальный проект...

Ну, это интересно, хотя к-чно, дороговато. И это уже - не то. Ни фанеры ни романтики :-)

Вовчик 20.09.2012 21:21

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 138856)
Да, красавец!!!
Блин, все, хочу именно такой!!!
Просто крассавец, блин, огонь!!
Все, я заболел.

Это тот что на дальнем фоне:->
Рами представь сколько работы с твоим длинномером.А там в разы.Конечно это в полном смысле корабль.Но цена тебя остудит сразу.И к берегу Адмиралтеец подойдёт спокойно.Подходят корабли и побольше.
И подымать в принципе думается необязательно.Этот по памяти лёд выдерживает.Важно что бы на воде был под охраной.
Но опять же это коьрабль и обслуга и тд и тп тянет побольше.Так думается.

Sven 21.09.2012 01:59

Re: Корабль Бам.
 
2 Рами В оригинале - для отдыха адмиралец = гавно... по пунктам не буду... выше была ссылка там страниц 30 есть что курить...

Подымать никаких проблемм - 50т автокран легко его берет однако да, надо раз в 5 лет для полной пескоструйки подводной части и линии ПВЛ и покраски... красится дешевыми отечественными ЭПшками, ходють хорошо, искомые 5 лет с зимовками во льду...

Купить цена - вовсе не космос так чтоб минимально на ходу... но дальше надо деньги и время... а иначе см первое предложение поста...

Подходить к берегу - нефиг делать, осадка в корме да, но корма отстоит от носа на 12 метров, а в носу и осадки полметра и - силовая установка должна позволять стащить нос с метра - двух косы. Для удобства нос ему переделывают... интересно - заходи в гости, покажу :-)

Адмирал в состоянии катер для отдыха должен стоить от 15куе, если купил за меньше, то еще 15 прийдется вложить... а если нет сразу так чтобы вложить за год, то считай что через год - другой тебя это просто задолбает и продашь за что купил (не вернувши что вложил)... уже свой недострой :-)

Рамзес 21.09.2012 14:53

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Sven (Допис 139017)
Для удобства нос ему переделывают... интересно - заходи в гости, покажу :-)

Андрей у тебя что есть Адмирал?))))

Я обязательно зайду в гости, мне надо с электрикой разобраться, как разберусь, зайду обязательно.

Боцик 22.09.2012 07:53

Re: Корабль Бам.
 
Доброе Утро Всем...Хочу вставить свое слово.....В70х годах у командующего ЧФ адмирала Ховрина Был такой катерок только обшитый красным деревом,и когда на день Флота ОН выходил на обход кораблей,а два матроса по форме раз.\1\один наносу с батром ,а другой на корме,леера горят золотом а на фоне красного дерева это так выглядело,что все эти переделки-нынешние угробили и катер и его назначение.Катер-один проэкт,а переделок много,только снего все-одно порахода не сделать.На ораблях того времени\ВМФ-СССР\стояли катер командирский-СТРИЖ,а вот рабочий баркас\второе маломерно-спасательное судно\ так в него матросни больше нагружали,чем на командирский-только не на Стрижа,а наэтот о котором идет речь.....И тот и тот катер ращитан,на морскую эксплуотацию....А ктото,обращал внимание на конфигурацию днища или Комбриговского или Стрижа,а какую волну они тянут за собой- на Днепре.....Я,ничего против не имею против этих корпусов,на оборот,но вот наши капитаны которые имеют их во владении....Кто- либо поподал под ту волну????Я,лично попал,да еще не сам,а со свояком и его малым сыном,и мой еще4или 5 лет было....Последний год на вихре2006-07год,возвращались с Великого,свояк попросил руля \был еще товарищ с моей работы\,я с малыми на задней сидушке а товарищ с переди со свояком....На встречу Адмиралец,правда под левым берегом и на полной тапке....Волна.......Хорошо дружбан вовремя заметил да меня окликнул....Я,успел развернуть лодку носом на волну и то волна на нос вошла,а,так-бы свояк завез-бы пусть не всех но точно к Нептуну.Катерок хороший мореходный,что Стриж,что Адмиралец,в Средиземке,болтанка,а унас пересадка,за волнами ни одного ни другого не видно,только когда,на траверз вышел видно ,ну у борта-кранцы и быстренько по трапу на борт,а там и катера,загачили подняли и вперед.....Но то----море,они для этих условий и изготовлены...На стенке,под горкой лежало тогда 3 или 4 Стрижа,и один Адмиралец- в металлолом,у меня еще тогда возникала такая мысля-Чтоб забрать это на Киев....Но как-Видите,не имею я того,но имею свою Казулю....Я. недавно с Рамзесом общался,так Я,ему сказал,что свою Казу5м2 с Хон 50,уж на чтобы и поменял так это на БРАВО....Но он уже ушел.......

Рамзес 22.09.2012 09:11

Re: Корабль Бам.
 
Да, Адмиралтеец красавец.

Браво тоже отличный корабль.
Значит буду делать со своего кораблика конфету)

Вовчик 22.09.2012 10:24

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 139231)
Значит буду делать со своего кораблика конфету)

Вот это правильное решение. Лучше синица руке...........

B55 22.09.2012 13:57

Re: Корабль Бам.
 
Слава Богу попустило....:)-(::)-(::)-(::)-(:
Я опять хочу в Париж! А ты уже там был? Нет , я уже один раз хотел! (С):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Карапуз 22.09.2012 20:24

Re: Корабль Бам.
 
У темі 2 долучень
Увидел, решил сфоткать.

Вовчик 22.09.2012 20:48

Re: Корабль Бам.
 
ХДЕ стоит?:smuschenie:

Карапуз 22.09.2012 23:21

Re: Корабль Бам.
 
В Чернигове.

Рамзес 23.09.2012 03:31

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Карапуз (Допис 139283)
Увидел, решил сфоткать.

От блин, решил поиздеваться))))
Меня только вчера попустило))))))

БОНДЫК 23.09.2012 10:20

Re: Корабль Бам.
 
Цитата:

Допис від Карапуз (Допис 139283)
Увидел, решил сфоткать.

:offtopic:У вас уже снег лежит???:->:->:->:->


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0