![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сан Саныч
Звідки Ви: Украина
Карапь: сухопутный
Дописи: 3.220
Сказал(а) спасибо: 1.490
Поблагодарили 2.418 раз(а) в 869 сообщениях
|
Какая система отопления одно или двухтрубная, сколько лет системе отопления, какие трубы метал, полипропилен, и какой диаметр труб. У меня дом 160 квадратов. Отопление полностью переделано в прошлом году, цена в месяц 350-400 гривен. Температура в доме 20-21.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
bredley (16.01.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Подскажите по электростанциям | submarine77 | Подскажите плиз... | 30 | 26.03.2013 19:52 |
| Подскажите что за агрегат???? | djnight91 | Пластик | 4 | 13.03.2013 12:46 |
| подскажите по вихрю | гоша122555 | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 3 | 03.06.2011 22:55 |
| Подскажите пожалуйста. | Blackcrow | Прогресс | 11 | 20.05.2011 22:31 |
| Подскажите что за двигатель? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 2 | 07.02.2010 20:44 |