![]() ![]() |
|
|
#17 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Олександр
Звідки Ви: Київ,Борщагівка
Карапь: Навігатор 360, Прогрес 4, Ямаха 50.
Дописи: 2.380
Сказал(а) спасибо: 1.629
Поблагодарили 651 раз(а) в 305 сообщениях
|
A не проще выбить плитки и подрезать нормально,просто немного потрудится надо. Несколько плиток осталось полюбому .Вот и всё
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
в1961 (10.12.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Продажа запчастей к Вихрям,канистры,винты и другие мелочи | Шамич | Архив | 44 | 21.06.2016 16:18 |