![]() ![]() |
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Украина, Луганская обл., г.Должанск
Карапь: Прогресс 2м Mercury F25 ELPT EFI
Дописи: 2.817
Сказал(а) спасибо: 2.020
Поблагодарили 3.685 раз(а) в 578 сообщениях
|
Ну,да. А чё? У меня сварочный инвертор метров на 40 на китайском удлинителе (там провода вообще нет,один волосок) работает второй год ![]() ![]() Добавлено через 7 минут Согласен,возможно не прав в части электрики, но как написал выше фсё работает )) По части выращивания рыбы,что знаю подскажу-чего не знаю не скажу, занимаюсь более 10 лет, озеро в аренде 22Га. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|