![]() ![]() |
|
|||||||
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: в поиске
Дописи: 2.659
Сказал(а) спасибо: 1.394
Поблагодарили 1.258 раз(а) в 389 сообщениях
|
Ну Бондык ты загнул игру
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() я вроде как бы Андрей+кусочек фамилии![]() ![]() а тутаАНДРЕЙКИН: Автоматический Нейросетевой Дроид с Реплицированным Единым устроЙством для Космического Интенсивного Нападения ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Кота в кооооооооосмос?????77![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Продам Прогресс 2м + Вихрь 25 + место на ропе | Чехардон | Архив | 1 | 11.01.2011 16:56 |
| Летчики есть ?, проверяем кто больше продержится !!! | БОНДЫК | Флудилка | 29 | 24.11.2010 15:17 |
| Имеет ли право член клуба скрывать свои темы??? | stp | Общалка | 43 | 25.08.2010 13:00 |