Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.03.2014, 00:41   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Разливочная

А я молоком... с мёдом!
Но всё равно - ДЗЫНЬ!
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом  
Старий 15.03.2014, 00:46   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dimarin
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка
Дописи: 977
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 395 раз(а) в 142 сообщениях
Типово Re: Разливочная

Еще предложения будут? потому как ДзЫННь..
dimarin зараз поза форумом  
Старий 15.03.2014, 00:55   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Neel
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
Типово Re: Разливочная

Чай с мёдом... дзынь!!!
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було
Neel зараз поза форумом  
Старий 15.03.2014, 01:04   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dimarin
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка
Дописи: 977
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 395 раз(а) в 142 сообщениях
Типово Re: Разливочная

теплой водой поддержу, йеднаемось..
dimarin зараз поза форумом  
Старий 15.03.2014, 01:16   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Разливочная

МЕДОМ, без воды и чая- дзынь
Валера М зараз поза форумом  
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0