![]() |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Повторения мать учения. http://forum.fregat.club/259348-post2865.html
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
ДОПОМОЖІТЬ ВИЗНАЧИТИ МОДЕЛЬ КАТЕРА НА ЗАДНЬОМУ ФОНІhttp://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9975http://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9974http://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9973http://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9972http://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9971http://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9970http://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9969http://forum.fregat.club/picture.php...pictureid=9968
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 2 долучень
:-)
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
А мог бы обратить внимание на яхту четверть тонного класса под бермудским вооружением, идущую правым галсом курсом галфинд:smuschenie: пс. Сам- то я не знаю. Так, старшие пацаны рассказывают:-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
:-):-):-)
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
НЕ КАТЕР! :-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Стырил фото в соседней теме. Прошу пардона:smuschenie::-)
Вот именно так должен выглядеть подиум лодки правильных пацанов!:-) Кстати, наверняка, и для рыбалки будет удобно:-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Прогресс намного лучше! И упор для ног качественный, и голову под торпедой можно надёжно зафиксировать!%OD |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Шутки шутками но упор для ног пора ставить в серию.
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
От неё потом по утрам изжога! |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Пора уже объединять эту тему с темой о Финвал475!:-D:-)):-)):-))
Вот , Игорь и Руслан обрадуются:-):-D:-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
Цитата:
Ніколи не переймались питанням, чому він такий?:-P Засунув голову під штурвал і... "мАтор право на борт"! І все надійно зафіксоване..:smuschenie: |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
но фиксатор головы только в комплектации "рыбак"
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
вони багато раціоналізаторських рішень та ідей знайдуть саме тут.:-)):-)):-))
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))
Млять, заканчивайте. Из-за вас никак до кухни не дойду поужинать :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
харчуйся високо духовними стравами:-)):-)):-))
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
А то "в процессе-процессе".... Купиш Прогресс, вот тогда и будет процесс! |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Спасибо, доброжелатели:-) Ну, на счет покупки Прогресса не знаю....:neznayu:
Но штурвал на новый катер - ТОЛЬКО С ПРОГРЕССА!!!:-)):-)):-)) |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 2 долучень
Цитата:
Как вам поляна на моей новой лодочке???:smuschenie::happy: Да, согласен. Консоль не очень. А без штурвала от Прогресса -полное г.....:-C |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
У темі 1 долучень
:-|
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Почему на первой фотке шест квадратный?=-O |
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
|
Re: Красота. Обнаженная и не только...
Цитата:
Не забудь потом фото "кукурузника" выложить. Все вместе поржем:-)) |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:31. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010